Домашние животные

Взяла котёнка, ему примерно месяц. Уже часа три он у нас, но не ест. Это нормально?

Он на ногах плохо держится, такое чувство, что ему не меся а недели три. Подогрела молоко из пакета, покупное, 3,2 процента, развела с тёплой водой (так посоветовали) . Сую ему в нос, он не хочет. Это значит не голодный? Или стресс просто у него? Лежит вон с мужем, спит. Не орёт, не беспокоится. Живот как шарик круглый. Может просто он не хочет есть?
Стресс и не хочет. не волнуйтесь=) Оправится от шока обалдеете как по квартире носиться будет и лазить по шторам и ковру; ) у меня у самого такой же почти зверь.
Оля Дашинимаева
Лучший ответ
Ирина Гордеева Хорошо если так))Я тоже думаю,раз не орёт,значит и не хочет,не голодный...)Спит, ходит иногда,из под кровати уже вытаскивали его))
Нос мокрый, значит не больной! С обстановкой свыкнится и будет летать по потолкам как эта!!! Когда родилась, дышала один вздох за 20 сек. Думали не вытянет, но оставили именно её и теперь имею суперподвижную кошку. Летает по холодильникам и шкафам не смотря на возраст в 10 лет.

Ирина Гордеева У меня он в копию такой же,как ваш на первой фотке)))надеюсь будет и таким как на второй фотке когда нибудь)))спасибо за ответ))
маленькие котята едят очень часто и помногу, такова потребность их организма, т. к. они очень быстро растут. Отсутствие аппетита и вялость, и если он все время просится на руки или к человеческому телу, а без рук орет - так ведут себя больные котята. У вырощенных домашних маленьких котят практически нет иммунитета, они могут заболеть, даже переехав из дома в дом, а заболев, часто гибнут. Наблюдайте, и если поведение питомца вас беспокоит, то идите к врачу.
Анна Пименова
еще не проголодался да и стресс конечно тоже. Может не есть больше суток.
Это нормально! Такова реакция!!! Он должен привыкнуть как максимум 3 дня))
Ирина Гордеева Он что,три дня есть не будет????
Наталья Деревенских Может и не будет!
Это нормалько. Он к дому привыкнуть должен, а уж потом еду пробывать
все нормально, через некоторое время адаптируется!
конечно все нормально) просто он маленький и напуганный, вы для него такие большие, вы оставьте еду рядом с ним в одной комнате, что бы нашел еду покушать когда проголодается.
я совет дам
лучше пока держать котенка только в одной комнате, что бы ему было легче адаптироваться и в лоток будет легче приучить, а то он по всей квартире малыш потеряется и будет метиться ну если это мальчик, а потом когда он к одной комнате привыкнет открываеть ему так скажем новые места в квартире.
Оля Дашинимаева Скорее лучше на ночь закрывать в одной комнате с лотком, водой и едой, чтоб не искать его "заначки". Так вернее будет=)
Ирина Гордеева Да он вообще спокойный,не пугливый.Смотрит на нас спокойно))не шарахается))но спит всё время или прост смотрит на нас.Ну иногда походит чуть чуть,ноги шатаются у него))
Мария Недугова да нормально это все)
Если я правильно все поняла - он у вас всего три часа. Он просто не привык, через пару дней освоется и поест)
Принеси на королевском подносе.