Домашние животные
Подскажите породу кошек что б моно было удержать на руках и что я не сильно тосковала за хозяином когда он занят))
У меня Британец короткошёрстный.. Я с утра до обеда в школе, но в это время он спит или наблюдает за попугаем:) На руках хоть весь день может сидеть или заснуть. В инете написано хорошо ладит с детьми-это правда. Приходил племянник маленький щупал, играл с ним, а мой хоть бы что)) И вообще у них характер ласковый.. Но всё зависит от того как воспитаешь. Советую если будешь брать то лучше на каникулах (если ты учишься), чтобы он привык к новому дому, семье..
Вы пишите не о породе, а о правильном отношении к животному.
Персидская кошка.
Любую домашнюю кошку можно удержать на руках.. .
Кошки привязываются к дому, а не к хозяину.
Не обольщайтесь, кошка - не собака, она за хозяином особо тосковать не будет)) )
А практика показывает, что самые контактные кошки - не породистые, а те, с которыми все время общаешься и приучаешь к рукам с младенчества. Завоевать доверие кошки - это еще надо постараться, она сразу почует, с каким намерением ее на руки берут)))
Самая хорошая преданная умная и любящая вас кошка это не породистая, а обычная кошка из приюта. Взяв себе кошку из приюта для бездомных животных, вы не только спасете и подарите животному жизнь, но и еще обретете самого верного и преданного друга, который будит любить и дарить вам свое тепло и ласку до последнего дня…. .
Сейчас люди покупают себе дорогих породистых кошек, тратя на них безумные деньги, покупая дорогущие корма и прочее… . Но не задумываются и забывают, что хорошим и преданным другом может стать не только породистая кошка, но и обычная, ведь она ничем от породистой не отличается, она такая же, но… . В принципе решать вам, но настоящим и преданным другом может стать любая кошка не в зависимости от породы и родословных!!! !