Домашние животные

через 2 недели собака должна родить! И мы не наем как ей место сделать.

Что ей сделать? Какой нибудь домик но из чего. она всё время копает под кроватью но когда была маленькой тоже так делала чтоб было больше место.
Вам уже сейчас нужен вольер, застелите его впитывающими пеленками, после родов поменяете их.
Елена Мосягина
Лучший ответ
в домике вам не удобно будет контролировать роды, сделайте коробку с бортами в 3 раза больше размера собаки, поставьте в спокойный угол, если не привыкнет к ней пусть первого рожает где ей удобно, потом перенесете в коробку и рожать дальше она будет уже там, не стелите одеяла на роды, постелите пеленку, после родов все уберете и застелите начисто
Найдите местечко рядом с Вами, коробку . среднего размера и туда Ваши старые и ненужные вещи... ей понравится !
Приготовьте большую коробку, мягкую теплую подстилку, клеенку и пеленки, и обязательно нужны грелки для щенков. Хорошо, если будет электрическая, а то замучаетесь менять воду. Пусть рожает, где удобно, потом перенесете в коробку. У меня рожала на диване. Если рожает на полу, спина у вас отвалится до окончания родов. С одной стороны в коробке сделайте на высоте 20см лаз для собаки, что бы она сама могла выходить. Коробку поставьте в непроходном месте без сквозняков. У меня стояла в углу возле кровати, вам удобно будет наблюдать за ними, а это надо делать даже ночью. Приготовьтесь на 2 недели бессонных ночей.
Оля Шашко
Картонную коробку! Огромных размеров, чтобы все влезли, теплый плед постилите, и мне кажется лучше без игрушек, так как они могут задавить или задушить щенка