Домашние животные
Какой сухой корм выбрать для собаки? не дорогой.
Про-План, не в коем случае не Чаппи и Педегри -это отрава.
Дёшево кормить- дорого лечить. Не советую экономить на этом. На крайний случай " Наша марка"
с недорогим кормом больше болячек собаке наживете.
аха, а потом и ветеринара забесплатно в интернете будете искать? (((
вот на корме уж точно экономить не стоит ((
как вариант берите хороший корм, но мешками, выйдет дешевле,
от всеческой эконом хрени а-ля педисри собанька здоровой не будет, наоборот....
Натуралкой кормите. У меня третья собака и я убедилась, что лучше мяса ничего для собак не придумали. Ей не нужны каши. Иногда можно овощи давать, но только сырые, те, которые просит (приходит на кухню ко мне и просит!) . Здоровье отменное, шерсть блестит, настроение отличное! Не обязательно ведь отборное мясо, можно обрезки, суповые наборы брать.
Простите конечно, но если вы настоящая хозяйка и если вы хотите чтобы собака долго жила без болячек, то пожалуйста кормите своего питомца супер премиум класса кормом. Или же натуралкой. А если хотите чаппи или педигри морить собаку то лучше продайте или обратно отдайте назад собаку!!!
сырая натуралка после долгих опытов с кормами. натуральная еда = натуральные витамины = легкоусваевымые продукты, и готовить тоже ниче не надо. и не так уж дорого
чаппи))
Работая в ветеринарной помощи подмеченно, что хозяева кормящие животных дешевыми кормами ( вискам, педигри) на 8-10 а то и раньше имеют мочекаменную болезнь у любимчика (((((
не будьте из их списка!
Вам нужна консультация ветеринара по питанию! Обратитесь ветклинику. Там все расскажут!
не будьте из их списка!