Домашние животные

Это сфинкс-браш? Или опять покупателей дурят?

Инна Я
Даже не браш-поинт, слишком много шерсти. Да и голова не дончаковская и уж тем более не петера.

Такой котенок может родится от канадца и обычной беспородной кошка кстати, но уж очень маловероятно. Скорее всего это обычный домус которого хотят впарить как браша. И это еще не так страшно, как то что творится на "птичке" когда обычных котят бреют на лысо и продают как сфинксов, тем самым нарушая тепловой обмен или еще хуже красят токсичными красками (
Teen Wolf
Лучший ответ
Не, не браш и не сфинкс.
Шутить изволите?
Татьяна Сом
блин-где тут сфинкс? фото в студию... но то что я вижу- ваще в будущем супер красавец !!!неужели такие голубущие глазище? вот это дааааа
Galina Прокофьева
это не сфинкс!
я вас умоляю, если хотите купить породистого котенка, не обращайтесь на бесплатные доски объявлений и не цепляйтесь за низкую цену! Только в питомнике можно купить здорового котенка, породистого, с родословной, прекрасно выращенного, привитого и воспитанного! Да, цена, будет выше, но нельзя купить мерседес по цене запорожца!

Кто покупает за 3 копейки неизвестно кого неизвестно где, тратит потом 3 рубля на лечение!

черный котенок на фото никакого отношения к сфинксам не имеет. и к брашевым сфинксам тоже. Вы знаете, что такое "браш"? Вы хотя бы стандарт породы почитали, на выставку б сходили, пообщались бы с заводчиками и владельцами сфинксов, фотографии победителей выставок посмотрели бы, на породных форумах посидели бы.
Инна Я Мне сфинксы не интересны,на выставку ради них я идти не собираюсь.
Это сфинкс, но не чистокровный возможно отец или мать были обычными беспородистыми! Вот и получился, а про шерсть все пишут что много, это разные бывают !
Зульфия Машанло Как быстро. оказывается, можно стаж набрать. Недавно был всего 9 лет, а тут, оп-па, уже 12. 12 лет из 12 прожитых на свете-это круто.))) Аплодирую.