Домашние животные

действительно нужно сводить лысых сфинксов с волосатиками (браш флок велюр)

Слышала что сводить сфинксов лучше с волосатиками для более здорового потомства .Если кот лысый а кошка "браш" может ли родиться в потомстве хоть кто-то голый???вероятность волосатиков в потомстве выше? Заводчики посоветуйте ?
Вообще брашевых сфинксов вяжут редко, только в случае если у кошки очень хороший тип.
Вообще предпочтительнее конечно резинка, если не ошибаюсь (у меня другая порода кошек, канада у них флок) то допуск получают только брашевые кошки, коты браш кастрируются.

Не вижу смысла никакого в вязке двух браш или велюров. Сфинкс-это лысая кошка и каждый заводчик стремиться улучшить породу, выводит идеально голых кошек.

Вообще сфинксы трудная в разведение порода, если вы не знакомы с фелинологией, кошка ваша без документов и вязать её я не вижу смысла. Возможно вы слышали о внезапной смерти котят сфинксов. Не рискуйте, если вам не безразлично здоровье вашей кошки...
Светлана Кирпа
Лучший ответ
Янина Калпакова Дарова!!)*
Го в агент!)
Марина Турченко их вяжут резинку с велюром
Марина Турченко у меня два кота, один резинка, второй велюр, кастраты
если вы не заводчик и не имеете опыта то лучше не мучайте свою голову и животное и не вяжите его, куда потом будете метисов пристраивать то?
сделай экспермент. .
потом скажеш /////D
Брюнетка ))
Смотря кто у вас в родословной, какие крови? Расскажите.
Если нет родословной, кошечку лучше не сводить, т. к. вы не знаете ее предков и могут родиться такие мутационные котята, что страшно станет. Да и кошке легче без родов и выкармливаний. Пусть живет в свое удовольствие.
неее, нужно чтоб одной породы были по любому, иначе метисы получатся! а вам же нужны чисто породные киски)
Насколько я знаю сфинксов между собой не вяжут.
подскажите велюра с кем можно сводить? у нас мальчик!!! мама у него тоже велюр а папа резинка!!