Домашние животные

С кем нужно сводить британскую кошку?)

Просто я понять не могу) ) Пишут то с вислоухим британцем, то с другими породами.... Подскажите)) ВОт моя кошка))
Задрали уже со своими документами и выставками. Деловые. Человек спрашивает - дайте ответ, а не умничайте.
Вашу кошку можно повязать с шотландским вислоухим котом.
Ирина Дубовик
Лучший ответ
Британских "сводят" ТОЛЬКО с британскими. "Вислоухие британцы"такой породы НЕТУ. А беспородных кошек либо кошек без документов-НИ С КЕМ не "сводят" и не вяжут. Не плодят жизни никому ненужные и не изматывают родами свое животное. Речь, конечно же, о владельцах, которые свою кошку ЛЮБЯТ. И понимают ответственность за жизнь и судьбу существа каждого.
Сауле Мигова У меня породистая.
"Сводить" можно с котом в ресторан! Оставьте несчастную кошку в покое! Не плодите дворняжек! Домашних животных не "спаривают", не "скрещивают" и уж тем более не "сводят"! Их ВЯЖУТ, понимаете, ВЯЖУТ!! ! И делать это нужно пройдя выставку и получив оценку, и вяжут британцев именно британцами, а не шотландцами или какой-либо другой породой!
Сауле Мигова Ой, ну простите.. не написала вяжут. И сама ты дворняшка! У меня породистая!! ! Понимкешь, ПОРОДИСТАЯ!! ! Читай дурко!! ! ПОРОДИСТАЯ! ВСё понятно? Может повторить? ПОРОДИСТАЯ!
у кошки есть документы? разводные оценки с выставки? -сомневаюсь. вы даже не знаете что вислоухих британцев не бывает
Лаура Сериковна У нее еще и морда прям характерная "британская"))) У таких документов не бывает, ибо намешано там ХЗ что)))
кошка с родословной? Есть разводная оценка? - если да - все вопросы в клуб.
если нет - беспородных неважно с кем вязать. Получите тех-же дворян
Для начала кошку надо "сводить" на выставку и получить допуск к разведению и тлько после этого искать кота. Лучше всего обратиться к Вашему заводчику и он поможет найти подходящую пару. Но судя по Вашим вопросам кошка не британка, а "хотела быть британкой". Таких не плодить надо, а кастрить и любить.
ТОЛЬКО с британской . Никаких вислоухих британцев не бывает (это уже шотландцы - абсолютно другая порода).
вашу ни с каким ибо беспородных кошек вязать не стоит вообще.
Zhadyra Tassymova
Сауле Мигова У МЕНЯ ПОРОДИСТАЯ!
Если вы ничего незнаете о разведении то лучше всего стерилизовать питомца. Просто так сводить кошку ненужно, предоставьте это породным клубам
С голубым британцем, должны красивые котята получиться)