Домашние животные
Переводчик с собачьего. Ваши отзывы: шоу для домохозяек или реально познавательная передача
Для домохозяек. А новичку без опыта, чтоб избежать ошибок, лучше ходить на площадку и советоваться с опытным инструктором (желательно знающим конкретную породу, с особенностями поведения).
Это шоу. Но все таки дельные советы там есть. Вот только их видят только люди с опытом, так как и их на мякине не проведешь. Но им эта передача как раз и не нужна. Жаль новичков, они то слепо верят во все.
Аха Бимурзаева
Ну почему же не нужна? Я иногда смотрю, бывает нахожу для себя что-то интересное. Бывает в самой захудалой книжонке, можно найти интересные вещи
я д/х (не путать с догхантерами)) - мне нравится) )
для непрофи познавательно, даёт хотя бы какие то основы обращения с собаньками.
Глупости это, не смотрю. Шоу одназначно Шоу.
Мне нравится!
Мне лично нравится эта передача, раньше смотрела регулярно. Полезные советы там есть из чего почерпнуть, только нужно еще иметь мозг и проводить свой анализ из создавшейся ситуации. Самое главное, что пытается донести передача, это то, что нужно правильно обращаться с животным изначально, а то многие сначала разбалуют, а потом пытаются поставить на место собаку. Есть правила которые нужно соблюдать с момента появления щенка, а не после.. .
P.S. Нельзя ничему верить безоговорочно, нужно подвергать сомнению каждое слово, анализировать и делать свои выводы, мы же люди, а они всего навсего животные, ими они и останутся...
Мне кажется что это "реально познавательная передача", но только для тех, кто все схватывает на лету, и умеет применить это на практике: ) У меня почти все получалось, при использовании советов Цезаря Милана, на практике: ) (В воспитании моей собаки, конечно: ) Кому под силу разобраться, и не испортить собаку, те и смотрят эту передачу! По крайней мере я уже все части, пересмотрела! *)
Сказки для наивных людей
Я не думаю, что оно совсем уж бесполезное. На мой взгляд, это попытка донести до владельцев собак такую простую мысль, что очеловечивать своих питомцев все же не стоит и в воспитании надо опираться на собачью психологию. И что все проблемы в поведении при желании владельца конечно решаемы при наличии терпения. И, кстати, в конце передачи есть комментарий, что повторять все что увидели без помощи специалиста не стоит.
Мне кажется просто шоу. Но посмотреть приятно, доброе оно. Это ж вам не "окна" с нагиевым))
Whiтe Angel
Доброе,я так не думаю,почитайте тут http://www.diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=8728202&st=40