Домашние животные
что делать если кошка ничего не ест
Если Вы кормили её сначала кормом, а потом на обычную еду перевели, Так конечно она ничего есть не будет. Привыкнуть к еде человеческой должна. А если просто бросила есть, то к ветеринару отведите. Заболела может чем.
Как давно не ест? Может она не голодна. Если давно не ест ничего, то вперед к ветеринару.
не пробывали к ветеринару, не?
* Терпеливо так* Если животное не ест, значит оно больно. Если животное больно, его надо лечить. Животных лечит специальный врач, он называется ветеринар. Вот к нему и надо идти с кошкой.
обратиться к вет. врачу
Весна ведь! Гормоны у кисы играют))
усыпить :D
Настя Борисова
А я б дебилов усыпляла. Особенно тех, которые острить пытаются.
А как давно кошка не ест? Если не ест всего день ничего страшного, возможно просто плохо себя чувствует, простое недомогание, вполне может быть, если не ест больше надо задуматься. Во-первых чем вы её кормите? Сухой корм нередко кошкам просто надоедает, надо разнообразить рацион, если домашнюю пищу, то возможно что-то другое. А нет ли у неё течки? ? Моя кошка вообще не ест во время течки, только настойчиво просит кота.. . А нормально она ходит в туалет? По большому и по маленькому как надо или есть задержки? Если они всё таки есть и она не есть вообще больше дня, а если это ещё сопровождается рвотой или повышенной температурой обратитесь к врачу и желательно незамедлительно. Всегда держите у неё миску чистой воды. Желаю вам удачи и здоровья вашей кошке.