Домашние животные
Что делать,чтобы кошка цветы не ела?
Многие комнатные растения для кошек ядовиты. Плохо, что она их ест. Моим очень нравятся амариллисы, пришлось убрать в комнату, куда они не ходят. Они для кошек ядовиты. А грызут они их, потому что травой очищают желудок, вызывая рвоту. В зоомагазинах, есть семена, вырастают очень быстро. Но мои эту травку ели только, если ее сорву и положу перед ними и не всем она нравилась.
Побрызгайте их химикатами....
Gul'nura Utkelbaeva
А вы назавтрак чаю выпейте с цианидом.
Кымбат Сыдыкова
Да....Ну и совет....Посте такого точно больше есть не будет. Никогда.
Посейте ей в травы в горшок для цветов. Она кошкам необходима для нормального пищеварения
В зоомагазинах продают специально пророщенную травку, купите и проблема отпадёт! Трава будет для кошки вкуснее домашних цветов.
Кошке травка нужна! Купите в зоомагазине семена или уже готовую в горшочке и она с удовольствием переключится на неё! Удачи!!!
витаминов нужно прордаеться травка спеиальная её сеить нужно она не прихотливая и пусть кошка её жует она специально для них вот название я только не помню
Убрать цветы) или повыше поставить. .
Можно попробовать купить овес для кошек и следить, если кошка будет опять жевать цветы, ставить ее рядом с ней овес, авось привыкнет.
или намазать их чем нибудь что резко пахнет. .
луком например. Но, думаю, в этом нет смысла. )
побольше цветов завести.. .
и траву в них посеять или овёс посеять прямо в цветы
Да ничего не сделаете! Пока есть доступ к цветам так и будет их есть!