Домашние животные
Что делать если кошка ничего не ест? Даю кошке корм, а она не ест. И так целую неделю.
отнесите её к ветеринару
А вы ещё с недельку подождите, тогда совсем проблема исчезнет, вместе с кошкой.
Навестите с кошкой ветеринара.
Если кошка отказывается от любой еды - идите к ветеринару
Несите к ветеринару, выясняйте причину почему кошка отказывается от еды. Возможно корм не нравится, не подходит, нужно тогда подбирать другой корм. Нет кормов которые бы подходили всем животным, у каждого животного свои пристрастия в еде. Корм должен быть по максимуму натуральным, с меньшим содержанием углеводов и кормом должна наедаться кошка. Сыпать на глаз и как вам вздумается корм нельзя, нужно соблюдать указанную на упаковке суточную норму корма и делить ее на 2 кормления если кошке больше года. В составе всех кормов содержатится витаминно-минерально-аминокислотная смесь, которая в переизбытке может вызвать отравление/интокискацию организма витаминами и другими веществами, что в последствии приведет к нарушению обмена веществ, посадит печень и вообще приведет к заболеванию.
Слишком вы долго ждете, кошка целую неделю не ест, а вы ничего даже не предприняли. Долгое голодание очень вредно для кошек.
возьми мякиш чёрного хлеба, немного смочи в постном масле и помни, чтобы стал как пластилин.! И дай кисуле..! а потом напишешь, - что было..!?
Катюша Савченко
еще какую фуйню посоветуешь?
Может она чего то нажирается, проверь, полон ли у нее живот, это на ощупь понятно
что за корм? может приелся. Дайте кисе куриных желудочков и куриных шеек.
покажи доктору Айльболиту
Желе покормите. Или меняйте корм на другие марки. Ну если не поможет то к ветеренару.
к ветеринару, может шерсти нажралась и закупорила желудок, а отрыгнуть не может.
Корм какой даете? Купите качественный, не ниже премиум класса. Мои кошки никогда не отказываются от своего любимого корма Санабелль.