Домашние животные
Кошка с улицы ест только мягкий корм перемешаный с сухи кормом как приучить есть только сух. корм. корм Wiskas
Стоило забирать кошку с улицы, чтоб угробить дерьмом под названием Wiskas(( Сразу усыпить куда гуманнее - хоть мучится не будет.
пощадите кошку, даже уличные не заслуживают такого отношения. вискас - яд.
Девушка, вы сама полная бредятина! нельзя вискасом котов кормить! 13 лет это мало для кошки! а вообще вы зубы у кошки гляньте, может она не может есть твердое
Не кормите кошку этим дерьмом. Лучше купите нормальный корм. Пы Сы мои родители тоже кормили кота вискасом и китикетом, так он блевал ими только так. И ещё, для кошки 12-13 лет - это не предел.
У соседки кот 17 лет дураку ест чисто китикет
не корми кошку дня 3) потом всё сожрёт)
да, да! лучше бы классно кошку с детства приучать есть то, что едим мы! молоко, там сметана! ну ты поймешь! сырники, ну в праздники можно вискас! я вот в деревне котенка брала мы его только натуральной едой кормили! так ему сейчас уже 14-15 лет! а вот подруга моя кормила этими кормами! 9 лет прожила..
В Вискасе есть что то вроде наркотика. Если кошка попробует такую еду, то кроме неё нечего есть не будет. Представьте если она потеряется, её не будут кормить вискасом
Мы и собаку и кота всегда кормили овощьными (с добавлением мяса) супчиками и кашками! Они у нас самые здоровые и красивые! Шерсть блестит, болеют редко! А сухой корм это яд!!!
Не травите кошку Вискасом! Это отрава которая вызывает привыкание и портит органы животного. Вискас ЯД . Ваша киска сдохнет от Wiskas, дохлый кот - меньше забот. Кормите или нормальными кормами высокого качества или натуралкой, только правильной.
Все эти корма гадость, лучше кормите её норм. едой!
пуссть питаеться чем хочет! вискас и китекат вся их продукция фигня у меня кошка из туалета не вылазила когда я ей давала