Домашние животные
Подскажите сколько должен весить ёрк в 3.5 лет???? Пожалуйста!!!! ((((( помогите!!!! Ведь мир не без добрых людей!!!
У меня собака йоркшеский терьер смешанный с той терьером. Сколько он примерно должен весить если ему 3.5 лет!!!! Помогите!!!! Пожалуйста!!!!
3.2 кг - максимальный вес для стандартного йорка.
для мини 1.7 вроде, здесь конкретно не знаю.
От 1 кг. до трех, учитывая, что обе эти породы не должны превышать трехкилограммового веса.
С Лентяйкой согласна .Вы сами-то чувствуете, закормленная у вас собака, жирная? Так он и семь может весить.... А если, тем более, помесь - он и вправду никому ничего не должен. Вам же не на выставку .Ну хорошо, я "даю" вам три кг... Устроит?
как метис он может весить сколько угодно и перерасти предельный вес исходных пород может в лёгкую.
никому он ничего не должен, у дворняжек нет стандарта породы. Весить он может как 3 кг ( как йорки или тои) и может и 5 и 10 ( ибо вообще не понятно, кто у него там в роду был)
если он не породистый, а "ЁРК", то весит может сколько угодно)) ,
он никому ничего не должен))
А зачем вам это? Какой смысл определять рамки веса у метиса, дворняги? Ну стандарт тоя до 3 кг, стандарт йорка до 3,1 кг.
У меня годовалый Йорк весит 4 кг - стандарт породы он перерос (хотя есть все документы и родословная и клеймо). Помесь может весить сколько хочет. Если здоровый аппетит, шерсть и глаза, то все нормально - собачка здорова!
йорк весить должен 2, 5-3кг
До скольки захочет, этож непредсказуемая помесь
не более 2 кг
он ведь смешанный так что по разному
смотря какой: мини или стандарт... моя мини в 2 года весит 1,7 кг