Домашние животные
Ваши питомцы. Какие они? Просьба фото не выставлять, объясните словами, пожалуйста.
Рыжий перс. Не любит, чтобы его гладили, пока сам этого не захочет. Кушать прибегает по звонку колокольчика. После того, как сходит в туалет-орёт, чтобы сразу убрали. (потом заходит и проверяет! ) Спит в разных местах строго по часам: ночью в кухне, днём в детской, вечером в своей корзинке и так по кругу! Всё,что мы едим должны вначале показать ему, иначе будет стучать лапой по столу, требовать кусочек! Зовут Царь Джеккинс, для своих-просто БАКС!
Два пекинеса. Мальчик Бобби, чёрный. Девочка Джессика, рыжая. Бобби довольно вредный, иногда приходиться уговаривать поесть))) ) Джесси полная противоположность, всегда хорошее настроение, и очень любит покушать, за что получила кличку- Хрюнделина. Друг без друга не могут, но потомства нет.
Ленивый рыжий кот, не хочет работать и приносить в дом деньги.
Преданные, веселые, дружелюбные (в меру, если их не обижать) , игривые, ласковые, смелые, рабочие, умные.. .
А главное, что для меня они лучшие!!!
У меня - полукровка, ну просто волк в овечьей шкуре!
Безбашенная русская душа помноженная на премиленькую бело-курчавую внешность.. .
И почему говорят что собаки похожи на своих хозяев?
на аватарке видно любимица конечно
самая плоскоморденькая персиянка
в двух словах. пытается пока взять лидерство! дурочка:)))))))
У меня кошка, мягкая и расслабленная, как тряпичная кукла. Отчего ее очень приятно тискать.
самый лучший, самый красивый, самый умный, индивидуален, не хитер, проявляет инициативу, в меру наглый, без чмоков долго не проживет, воспитанный, послушный, спортсмен. САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ)))
Разные.
пушистая надменная рыжая персидская кошара) и маленький шпаненок чихуахуашка)))
очень ласковые дево4ки. Правда ревнуют хозяев друг к другу. А еще иногда они бывают просто ураганом!! ! весь дом на ушах стоит. Но нам это нравится.
живая игрушка, мягкая пушистая собака, а порода-пикинес!!
ласковая моя милая моя пупусенька слов нет сложно без фото любимая такая бешеная быстрая расавица
А у меня крыска. Спит практически всегда, когда находится в клетке. Но стоит эту шкыдлу выпустить на диван.. вот тут у нее энерджайзер заводиться. Шилопопая красавица моя Нюшка. Я ее абажаю. Очень умные животные -крысы. Ласковые, преданные, дружелюбные... один только минус - живут не очень долго 2-3 года!!
Рыжий дворбоксер. Старый, но здоровый и умный - "порода" сказывается.