Домашние животные

У котика пневмония. Как его лечить?

1. на ветеринара денег нет и сам лежу больной, а котика жалко
2. дал бы ему свой ампицилин, но как рассчитать дозировку, чтоб кота не угробить?
3. может ему водки налить?
да налей.:)
Алия Раисова
Лучший ответ
Спросите это у того, кто поставил этот диагноз. Налив коту водки - вы его просто отравите. Вы считаете отравление лечит болезни? Если жалко котика - найдите деньги и отправьте кота к врачу.
Жанна Касымова
лечение назначает ветеринар поставивший диагноз "пневмония",

Антон, чтоб не угробить кота, топай к ветеринару, либо на дом вызывай.
Антибиотики даже людям нельзя принимать без контроля врача. Опять же разные группы антибиотиков назначают при разных заболеваниях, не все человеческие лекарства можно применять в ветеринарии. Для успешного лечения, необходим точный диагноз, а ветакадемии за плечами у тебя нет. Чем скорее начать лечение, тем больше шансов на выздоровление.
От водки- только сожьёшь слизистую бедолаге, и ему станет ещё хреновей (( Животным водку НЕЛЬЗЯ! запомни раз и навсегда!

Насчёт твоего жлобства насчёт денег.... займи, укради- твои проблемы. Ты отвечаешь за своё животное. Если взял, то должен обеспечить ему уход и достойную жизнь. Сэкономь на интернете, никто от этого не умрёт. А котейка жив зато останется.

А водку сам потом выпьешь, либо за здоровье котика, либо на его поминках. Зависит от твоего решения, что с ним будет.
Юлия ^^
а кто диагноз то поставил?
сами поди, раз на вета денег нет!

Мой вам совет, жгите костер.... шоб земля отошла. . и копайте яму. . надеюсь на это то хоть силы есть?
если нет - то мона в мусоропровод, как подохнет!
Юлия ^^ Земельку ещё можно кипяточком пролить, хорошо потом копать будет.
Пройдите по ссылке ниже и получите консультацию врача БЕСПЛАТНО!
Люди кредиты в банках берут на лечение любимых питомцев. Пневмония - это серьезно! Бегом к ветеринару!
ветеренар ждет
Ну, водки не в коем случае! А друзья-ветеринары?
Лучше заплатите побольше и вылечите кота!
Irina Gorkova