Домашние животные

Что нужно купить перед тем как завести щенка?

То, на чем будет он спать, подстилка (если вы конечно не хотите, что бы он/она спал/а на твоей кровати) , миску (желательно двойную: для воды и для еды), или латок, или выгуливайте почаще, игрушки: специальный мячик (если не хотите, что бы этот щенок проколол ваш футбольный мяч) , кость резиновую (необязательно, но на момент когда будут резаться зубки) , ну, конечно же корм, конечно без добавок, все натуральное, ну не советую давать ему то, что у вас на столе, купить ОБЯЗАТЕЛЬНО витамины, что бы кости и организм был крепким.
Ольга Чернова
Ольга Чернова
1 022
Лучший ответ
книжку о воспитане щенка
Купить.... да нет, подумать и почитать соответствующую литературу (порыться в нете) Стаф- собака с характером и требует не только игрушек, еды и спального места, а ХОЗЯИНА Удачи!
Лежак, корм, поводок, ошейник, пару игрушек. На первое время хватит. И аптечка для первой помощи.
миску, спальное место, игрушки
Купить, то к чему приучили заводчики. Миску металлическую на подставке, игрушки пару штук, посмотрите какие вашему питомцу понравятся такие и берите. Корм такой к какому приучили, пока не стоит экспериментировать, да проще всего посоветоваться с заводчиком, думаю он вам все расскажет. Лежак можно купить, но моему не понравился, сама сшила в дальнейшем. Шлейка или ошейник решать вам. как будет удобней гулять с собакой.
в первую очередь литературу соответствующую, там кстати и найдете все необходимые Вам ответы.
G. R
G. R
988
Нужно определить место где будет спать собака.
Купить нужно лежак, миски, ошейник и поводок, но для щенка желательно лучше шлейку.
для стаффа лучше шлейка