Домашние животные

Что нужно купить, перед тем, как завести котенка?

2 миски (для воды и корма) , лоток (лучше 2), наполнитель (желательно такой же, как у заводчика) , когтедралку, лежаночку, игрушки, расчёску. Если собираетесь кормить готовым кормом, то лучше тот же, каким кормил заводчик (естественно, эконом хренью кормить нельзя) , если натуралкой, то почитать про правильное натуральное кормление. На первое время будет достаточно. Удачи!
Оксана Лысенко
Оксана Лысенко
96 429
Лучший ответ
Мисочки для корма. Туалетный лоток.
Ин Когнито
Ин Когнито
78 916
настроить себя на то что котик будет: прыгать на шторы, валить горшки со цветами, грызть телефонные провода, ходить в туалет на коврах и покрытиях. Короче это не плохо, но нужно быть к этому готовым
Две миски - под еду и под воду, лоток, наполнитель в лоток, когтеточку, корм, игрушки.
Миски, домик, лоток, игрушку, когтеточку.
Katniss Fray»
Katniss Fray»
3 160
)лоток, наполнитель, совок для лотка. 2)Миска под еду и воду, корм если им решили кормить, совок для корма
3Игрушки 4) Средство от блох и глистов, антипаразитарный ошейник. 5)Расческа, шампунь, термометр для измерение температуры воды, полотенце.
6) Переноска
7) Шлейка, или поподок, или поводок рулетка.
8) Вет. аптечка.
9) Салфетки для ухода за глазами, лапами, ушами.
Все остальное докупить можно потом.
Мисочки (можно 2-3), чесалку, когтеточку, игрушки, жевалку (для зубов) , коврик или место, где спать будет.
мышку
Ну этот вариант для тех, кто хочет водить котэ на выставки:) )
1.Миски (3-4)
2.Туалетный лоток.
3.Спец. шампуни (смотря какой котёнок, имеется виду шерсть. )
4.Игрушки (сколько хочешь, желательно по больше)
5.Витамины для шерсти.
6.Расчёски.
Вот вроде всё:)
Amaliya †
Amaliya †
115