Домашние животные

Подскажите пожалуйста, что делать, если кошка вчера родила котят а сегодня от них ушла и 2 забрала, а 2 оставила.

Elena Zharikova
Да моя постоянно так делала. Двух принесет, про остальных забудет. Пишут что якобы не может их прокормить - чушь полная. Когда котята запищат, она к другим прибегает. Наша бывало от новорожденных на весь день на улицу смывалась - думали бросила. Нет, потом возвращалась. Если кошка часто таскает котят, значит ей на прежнем месте не комфортно, переставьте коробку туда, куда она котят носит.
Ольга Дикушникова
Лучший ответ
Кошки не умеют считать... нужно оставшихся котят положить ей в новое гнездо и не заглядывать туда помиинутно. поставьте там еду, туалет для кошки, чтобы она далеко не отлучалась от гнезда
Наша кошка только одного забирала. остальных оставляла, приходилось все время ее и его на место класть
Нина Котляр
Нет!! ! У меня сиамка просто ко мне когда я читала приносила 2 из четырех, просто для того что бы я их погладила. Считать они не умеею, у них либо один, либо много (2 уже много) . Подложите ей оставшихся котят.
Значит-те слабые и она их не прокормит (они не выживут) Кошки сами знают всё
Кошка притащила новорождённого котёнка и смылась нет третий день. Котёнок ещё слепой. Что делать?
Анара Акишева
если кошка относит двух котят, то значит, что она не может всех прокормить и выбирает самых сильных и кормит только их, просто верните кошку и котят и побольше кормите её, смотрите, чтобы она никуда их не дела.
Если позже не вернулась то ето плохо а если чуть позже подошла то норм
У меня кошка вообще родила и ушла, вообще 5 день не приходит . Что делать незнаю, кормим из шприца, но их нужно кормить через каждые 10 минут, очень сильно кричат, дома никто не спит из за этого