Домашние животные

Сбежала кошка из дома, что делать?

Кошке 10 лет.
Мы с сентября переехали в новый город. Поначалу из комнаты не выходила, боялась. Потом привыкла, начала выходить на площадку, когда дверь отрывали, но забегала обратно, стоило только позвать. Вечером выскочила, когда сумки заносили и дверь долго открытой была. Ну и, видимо, не заметили, там оставили.
С утра только обнаружили, что нет ее нигде. Я подъезд свесь осмотрела, ходила звала ее, безрезультатно.. (
Объявления расклеила
Помогите, пожалуйста, у кого был такой случай
у меня кот на 15 дней ушел потом пришел всё хорошо ему было 8 лет
Раичка Шевчук
Лучший ответ
обратитесь в передачу-ЖДИ МЕНЯ
Если кися старая была, то она могла уйти просто чтоб Вас не беспокоить. Т. е. коты умирать из дома уходят ...Извините, что написала о плохом... Понимаю, это Ваша любимица.
У меня кот пропадал почти 2 месяца. Я рано утром (часов в 6, пока народу нет) в субботу ходила вокруг дома и звала его. Сам вышел. По горячим следам мы по подвалам искали и не нашли, забился с перепугу.
попробуйте поискать в подвале вашего дома
Ирина Кобякова
Искать. Рассказать соседям, бабулькам у подъезда. Клеить объявления ещё дальше. Мало ли.
Через интернет еще попробуйте объявление дать. Соцсети и т. д.
У меня два раза убегали кошки. Одна как раз-таки при переезде. Была в прошлом подобрана на улице, в результате так и не вернули. Второй случай уже с другой был лет через пять - нашли дрожащей в кустах недалеко от дома через 2 дня. Так что, думаю, все зависит от характера вашей кошки - как далеко смогла она убежать.
ну а чем мы можем помочь? внимательнее смотреть надо было, а теперь ждите
Пoлuна 707
Повсюду надо расклеить объявления о пропаже кошки. И естественно вознаграждение. Соседские дети мигом обыщут все подвалы
У меня, но к сожалению котенка нашли сбитым на дороге... Но не надо отчаиваться!!!
посмотрите на сайте ПОТЕРЯШКА
у меня бил случай но так и не нашли, но твоя вернотса а когда вернетса костриривать надо
У меня тоже кот ушел, уже 3 недели нету. В том году тоже так уходил. Не переживайте, сейчас просто весна, многие коты, кошки уходят гулять))
Щяс весна. Может жениха нашла? Тогда ждите не раньше чем через неделю.
А так.. . если красивая ил породистая могли соседи подобрать. Мою ангорскую так забрали и не признались. Доказать не смогла.