Домашние животные
Хочу завести кошку и лабладора.. Лабладор хорошая собака?? Она преданная? Умная? Вообще что вы о ней скажите? *
Кошка проживет гораздо дольше лабрадора. Поэтому, лучше завести две кошки.

Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.
Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).
Заводите. Думаю ретривер от лабрадора по характеру мало отличается. На фото одна из выпускниц моего питомника (кошка) со свои другом

Лучше заведите любовника....
Лабрадор прекрасный пёс компаньон
Шикарная собака. Был у нас белый Барон. Жалко, что фотки не отцифрованные, а то бы вставила. Балбес, правда, был страшный. Убегал постоянно.
Вот это вы геморрой себе придумали. Для начала, если хотите взять обоих, вам придется посветить им полностью всё ваше время - целые дни, может месяцы. А в последствии - попрощайтесь с мебелью, ремонтом, вещами...
хорошая собака, добрая, преданная, радостная, но вырастает в очень большую слбаку
Лабродор - преданная и очень дружелюбная собака. Хорошо дрессируется. Естественно, грызут мебель, если им не покупать каких-нибуть собачьих игрушек. Но собака любой породы может либо плохо, либо хорошо уживаться с другими животными. Это зависит от ее воспитания. Но в большинстве случаев лабрадор вполне нормально с другими домашними животными уживается...
За собаку поручиться не могу - они разные, как люди. Могу предложить котёнка, или взрослого кота из моего питомника, который сможет ужиться с любой, практически, собакой...
фу
Лабродор очень хорошая и не агресивная собака, с кошкой уживется хорошо! Грызет вещи он только пока маленький, взрослы собаки вообще спокойные, но так как они не очень любят бегать и довольно ленивые собаки им нужно очень много плавать, они лучшие плавцы!!!
если вы слишком заботитесь о своём доме то не надо купить лабрадора потому что он грызет все, что доступно, почему-то отдавая предпочтение дорогостоящим вещам (пульты от телевизора и мобильные телефоны - самые желанные игрушки) , он оставляет лужи и кучки, как правило, на лучшем ковре. А еще лабрадоры линяют, причем не меньше, чем другие собаки!