Домашние животные
Я взяла щенка - сказали метис шпица. Похож ?
Не вижу СОВСЕМ ничего общего со шпицем. Хотя конечно понятие "метис" предполагает совершенно любое смешение генов.. . смотря с кем метис.. . если со здоровенной коротконогой дворнягой, то да.. . собачка-то явно не мелкая, и если это метис шпица, то явно не в предков-шпицев внешне пошёл.. . И что-то мне передние лапы не нравятся у щенка, размёт сильный, что ли.. . рахита нет? Хотя, может, просто ракурс неудачный.
Совершенно не похож. Обычная дворняжка.
не, больше похож на дворняжку
Вас обманули. Ничего общего.
Нет, не похож...
нет. даже и близко там нет шпица.
на что? на собаку? - похож) )
нужен был бы шпиц- брали бы в питомнике,
а так и не заморачивайтесь.
Таня Юн
Я особо не заморачиваюсь, просто интересно.
На метиса похож, на шпица нет:)
Если лёгкую пушистость на ушах принять за признаки метиса шпица, то - да, это метис шпица.
Какая вам разница? Милая собачулька, видать, любознательное, игривое животное. Что вам ещё нужно?. .
Ведь вы его любите.
чего-то не очень похож. Скорее джек рассел с дворняжкой.
нет, конечно, вас обманули
Что метис - да, возможно, что и шпица.
Совсем не похож. Если вы любите собаку, то меньше всего должны заморачиваться по этому поводу!
совсем не похож))
не важно похож не похож если вы его любите то порода не важна я люблю своего пекинесика хотя у него нет одного глаза

Бибигуль Куанаева
Марина,золотые слова!!!!У меня был пекинес+такса,такое чудо-юдо получилось, но это самое лучшее,что с нами случалось!!!!Недавно умер, думала сердце разорвется!!! Если бы не маленький сынок,то увезли бы в дурдом!!! Это,как по мне единственный минус собаки.
нет
Нет, не похож..