Домашние животные

Хочу взять щенка. Метис голдена и лайки. У кого есть такое счастье? Интересно узнать о характере

Мать голден, отец лайка. Ему сейчас 1.5 месяца. Хотела бы узнать об особенностях характера и ухода за щенком.

Глупые ответы типа "это же дворняжка" оставьте при себе.
Интересует мнение только знающих людей.
Метис это не порода. И неизвестно ни какой внешности, ни какой характер и темперамент будет. Любите, воспитывайте и дрессируйте. Что из щенка вырастет от вас зависит как воспитаете и отдрессируете.
Гульнара Базылбекова
Лучший ответ
Чолпон Абжапарова Посмотрите пожалуйста, я дополнила вопрос
а какое мнение вы хотите услышать. что значит отец лайка? если уж так получилось, что по недосмотру суку голдена повязал, то навереное знают какая именно порода лайки, а так. ну сбежала сука и ее повязал весь аул, либо сама голденша по факту нечистокровка

по сути вопроса, у вас дворняга, они непредсказуемы по своему поведению. по размерам, и всему прочему

посмотрела ваши фото- дворняга это. тут ни голдена, ни лайки и прибылые пальцы удалите щенку....
Ирина Черняева
Чолпон Абжапарова Дело в том, что не по недосмотру.
Не знаю с какой лайкой крестили, но в общем хотели чтобы получился голден с голубыми глазами. А так как не получили желаемого, выкинули щенка в подъезд. Хозяина нашли, он и поведал эту печальную историю...
Лайка была не дворовая.
Щенок симпатичный, а характер в 50% случаев зависит от воспитания. Так что все в ваших руках. Конечно, голденом он не будет, но может это и к лучшему)
Aijana Kalieva
Это не ответ "глупый" - это вопрос глупый. Даже у породистых собак характер сложно предсказать, а дворняжка (это именно дворняжка) это вообще тайна покрытая мраком. И по внешности и по характеру. На голдика она будет похожа. Да - дворняжка похожая на голдика. Если вам нужен голдик - покупайте голдика. Если вам всё равно породистый или метис - любите этого и воспитывайте. Может что и получится....
Чолпон Абжапарова Так этого то я итак воспитаю, на кого бы ни был похож, это безусловно. Просто интересно. И я прекрасно знаю, что может быть что угодно.
Никто вам не скажет на кого будет похож щенок (по сути - это ЛОТЕРЕЯ), тем более от вязки таких разнотипных родителей... Ни по экстерьеру, ни по психике... Хорошо подумайте, сможете ли вы его любить, каким бы он не вырос