Домашние животные
как убрать запах кошачьей мочи из авто с кожаных сидений?
..Сегодня возил кота к ветеринару, а он гад надул на пассажирское сидение (кожа) теперь запах стоит и не сесть.. Сегодня возил кота к ветеринару, а он гад надул на пассажирское сидение (кожа) теперь запах стоит и не сесть
Горячая минералка + соль убивает запах кошачей мочи (только перчатки не забудьте одеть и для начала на небольшом участке сиденья тест проведите, а то вдруг испортите) . В зоомагазинах продаются средства устраняющие неприятный запах животных (точно название не помню, но в зоомагазине должны догадаться о чем речь)
Среди продукции западных производителей абсолютно надежными в борьбе с запахом кошачьей мочи будут следующие средства: «Urine Off» , «Just for cats Stain&Odor Remover» от Nature’s Miracle, «Pet Stain&Odor Remover» от Hartz, «Odor Kill & Stain Remover» от ATX, «Complete Pet Stain&Odor Remover» от 8 in1. Высокое качество данных препаратов позволяет использовать многие из них даже на кожаных изделиях. Не забывайте только, что кожа плохо переносит большое количество влаги, поэтому обработку лучше производить в несколько этапов.
Можно также попробовать отечественную продукцию, обратив внимание на наличие энзимов в составе. Такие средства как «ДезоСан» , «Bio-G» и «Зоосан» уже давно получили хвалебные отзывы от кошководов.
если просто надул - попробуйте уксусом.
Но, вполне себе вариант - замена сидения или кожи сидения. Если впиталось хорошо - ничего не поможет.
А Вы, случайно, не Куклачев?
А химчистка не помогла? тогда только замена обивки
Ничем
Расствор перекиси водорода! Проверено, единственное, что помогает!
меняй сидение
протереть раствором уксуса
если паролон пропитался считай пропало) ) перебить будет сложно или невозможно))) )
Используйте препараты на основе ферментов. Лучше всего подойдет Pet stain off производства США