Домашние животные

Люди, помогите советом. Про котят.

К бабуле в деревне прибилась кошка. Сегодня она родила 5 котят. По рассказу баб. котята не красавцы, расцветки тигровой. И их хотят утопить! Но по моим просьбам согласились оставить при условии, что я всех раздам. Скажите, насколько реально отдать таких котят? С чего и где начинать поиск желающих?
Пристроить котят гораздо проще, чем взрослых кошек. Как уже писали, самые хорошие места для этого - это собственные друзья и объявления на Авито и Сландо.
Краткое пособие по пристройству: http://www.catgallery.ru/info/kak-pristroit-kotenka-v-dobrye-ruki_117.html

ЗЫ. А кошку лучше стерилизовать во избежание повторения ситуации.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Развесить объявления в зоомагазинах, в ветлечебницах, на автобусных остановках. Почему именно в зоомагазинах? Как правило котят и щенков берут те у кого УЖЕ есть один питомец. Те у кого никого нет редко и первого берут.
топите пока не поздно, всех не пристроите, так и будут бегать по деревне, а потом и сами плодиться начнут
Ольга Ефимова
ну сначала подрастите и приучите их кушать и ходить в лоток.. . около 2 месяцев можно начать поиск!
можно:
1 спросить у друзей, соседей, знакомых "не нужна ли им кошка? , и попросить что бы они тоже поспрашивали ". Можно даже зайдя в магазин спросить "кому нужен кот? "
2 подать объявления на различные сайты (типа сландо, авито, нгс и др.) .
3 расклеить объявления на улице "отдам котят в добрые руки" и описание котят.
4 самое критичное, отдать в приют (надеюсь дело до такого не дойдет)
помните если бабушке не нравится окрас, размер или еще что.. . это не значит что они не понравятся другим людям... удачи, надеюсь помогла**))
ой проблематично -котятам хозяев найти...
мне вот тигрята нравятся и еще есть наверняка. показывай всем расхваливай. ну и время потянешь .когда подрастут ктож их топить будет. а баб постращай божъей карой. они боятся
На авито или сландо. Быстро разберут
Развесьте объявления, напишите в интернете, позвоните знакомым.
Таня )))
Просто показывай их знакомым. Как правило половина не выдерживает вида котёнка и забирает его