Домашние животные

Мой замечательный белый кот ушел (отпрасился) погулять ненадолго, как всегда, на соседний этаж к знакомой кошке

Через несколько часов, после того как я его обыскалась уже везде по этажам, вернулся почти черный от грязи ( на улице подморожено и грязи нет) , с кровавыми ранами и хромой лапой. Глаза изнемогающие, едва приоткрытые будто по кругам ада прошел.
Где был мой кот и что за катаклизмы вдруг случились с ним? Или мне может лучше в мистику этот вопрос задать?
Динара Вьюгова
Коты побили. Где-нибудь на чердаке, где пыль плюс моча (от страха) - получается грязь. Бывает, жалко его очень, но пройдет. У меня тоже иногда такие приходят.
Zyf Fh
Лучший ответ
С ним случилась нерадивая хозяйка. У хозяев, которые любят своих животных, коты дома сидят и никаких ужасов с ними не происходит.
Елена Ильченко
он искал всех кисок по подвалам, так как соседка его не удовлетворила. Короче бабник он и подрался с местными пацанами за их кисок
Елена Милая
Отпускайте на произвол судьбы - Больше! Еще и не такое случится, в следующий раз он вообще не вернется, поплачете денёк и забудете .
Нина Нинуля
Это к психиатрам вопрос.
В уме ли Вы, мадам, выпускать на свободный выгул домашнего кота? На свободном выгуле котэ долго не живут, и в этом нет никакой мистики, а весьма прозаичные причины ((
Драки с другими котами, крыски потравленные, собаки, машины, люди не адекватные, куча заразы, в том числе и ЗППП- хламидиоз и СПИД кошачий и т. д. (((
Динара Вьюгова Вот кошечка с которой мой кот, она не беременеет. Хозяйку я не спрашивала, но наверное, она ей противозачаточные какие-нибудь дает. И есть же всякие "барьеры". Может можно избежать этой кастрации?
мне очень нравятся белые коты !!
Динара Вьюгова У нас живет дворовый серый котик, породистый. Мой на него возникает немного, а серый - умница, мудрый, даже удивляешься иногда, какой умный. Мне кажется даже переживал за моего кота, когда я его искала.
либо его изнасиловали дворовые коты. . либо он попал в мусоропровд или же просто по подвалам шнырял.... ваш любвиобильный котяра
Катюня Тюнина
Нормальный мужик у Вас живёт, не вздумайте кастрировать!
наверно кто-то поймал и побил немножко ((
у тебя что в голове, грецкий орех? как можно просто так выпустить кота в подъезд? город - не место для кошек! он мог просто не вернуться. кастрируй его и не вздумай выпустить еще раз, пока чего не случилось.
жди в скором времени котят )
а потом котят куда денете? на улицу? Зем кота вбще выпускать на улицу одного, вокруг столько живодеров.
Ия
Гульсим Мералиева Кот не кошка, в подоле не принесет(( а вот болезни запросто.
Ваш прекрасный белый кот подрался с другими котами на улице то же очевидно !