Домашние животные
как узнать что ваш кот собирается вас убить? Недавно увидел что он как то странно точил нож.
травку надо меньше курить тогда кот будет только когти точить
Вот это котярик!!!
А чего вы все смеетась, в этой шутке есть доля правды. У меня как-то был сиамский кот, перед тем, как он у меня появился, мне подрассказали страстей об их мстительности, и вот он каждую ночь начал садиться, как вкопанный на подоконник под лунным светом и не моргая и не шевелясь смотреть на меня, когда я засыпаю, я тоже тогда сразу не знала, он меня любит без памяти или " точит нож", потом я привыкла и кот оказался добряком и баловнем.
по моему он наоборот собирается кормить вас, приготовить че-нить вкусненькое))
Попробуйте пойти к врачу.
Вы должны освятить свою квартиру и своего коте, видимо в вашего домашнего любимца вселился демон! После того, как вы освятили квартиру и своего кота, вы должны провести ритуал.
Ритуал:
1-ЫЙ ДЕНЬ!! !
1. Сварить сорок тарантулов на медленном огне и зафаршировать.
2. Набрать в кувшин слез бомжа.
3. Сходить по большому в туалет 5 раз в день.
2-ОЙ ДЕНЬ!! !
1. Прокипятить вчерашние какульки вместе с ромашкой.
2. Смешать все компоненты.
3. Эту смесь вы должны выпить на пару с котом и поцеловаться!
И тогда ваш кот будет таким же раздолбаем, как и прежде!
Ритуал:
1-ЫЙ ДЕНЬ!! !
2. Набрать в кувшин слез бомжа.
2-ОЙ ДЕНЬ!! !
2. Смешать все компоненты.
Не курите больше, травка полезна тогда, когда употребляется раз в месяц, но не более хи-хи
ахахахаахах
коты не умеют точить ножи!
ахахахахахах
коты не умеют точить ножи!
ахахахахахах