Домашние животные
Вы брали когда-нибудь собаку из приюта?
Брала щенка с улицы. По сути вопроса согласна. Взрослая собака будет любить не меньше, при условии, что у нее и у хозяев все в порядке с психикой.
С улицы брала щенков, одна из них ВЕО потеряшка была, которая была самой лучшей для меня и самой любимой, остальных трех пристроила (хорошие умные небольшие дворики - очень ими довоьны хозяева. Еще одна дворняжка у меня живет и сейчас, помимо моих трех овчарок. Не так давно взрослого немца подобрала, пристроила соседке, та его вылечила, откормила, а он опять сбежал!
А Вы брали?
Не брала и не возьму. Не для меня такой подвиг, мне свое спокойствие и комфорт моей семьи дороже.
Из приюта - нет, с улицы - да. Взрослую собаку.
и из приюта и с улицы взял 6 пёсов-прекрасные собаки-пришлось немного постараться доверие их завоевать
Нет не брала и не возьму. Мне важна психика, а у взрослых брошенных собак с психикой непонятки..
Обязательно возьму... самую большую и самую несчастную... осталось только дом построить.. .
Согласна с Fistashka...только выделю не сарайчик, а хороший вольер...)
2 собаки из муниципалки. Одну взяла взрослой, вторую - щенком. Не жалуюсь ни на ту, ни на другую
Нет, я возьму из приюта только когда у меня будет частный дом. А в квартиру не возьму, это рискованно. Ведь в приют попадают чаще всего собаки с проблемами с поведением, их же не просто так туда сдали, - либо много лают и воют, либо гадят в доме, либо агрессивные. С этими проблемами можно жить в частном доме, выделить для собаки какой-нибудь сарайчик. А в квартире такое терпеть невозможно - соседи начнут жаловаться, да и самим будет стремно. Конечно, не все собаки в приюте такие, но о проблемах всегда утаивают, лишь бы пристроить, так что берешь "кота в мешке", рискуешь.
не брал
Нет, мне конечно их жалко очень хочется ласки заботы ну чтобы у собачек котов и т. д. была забота, но нет не брала . Был кот он в другом месте сейчас у меня сестренка родилась, а то в друг укусит и что? будет? догадались ...
Из приюта не брала, мне 16лет, а с улицы 2 летнего песика с папой взяли, отмыли, откормили, прививки все сделали. А через год котенка с помойки подобрали двухнедельного. В будущем, в самостоятельной жизне обязательно возьму из приюта! И если они из приюта это не значит что они агресивные и гадят везде, там есть и брошеные и побитые и потерявшиеся!!!
С приюта нет, с улицы да :)
Красавица собака)))