Домашние животные
почему люди так хотят получить собаку или кошку в дар?? ? а купить самим не судьба?
нет не судьба конечно, денюшку жалку, таким куда лучше клянчить, тока они не понимают что денюшки все умеют считать и никто им просто так не подарит (за исключением мужа, родителей или молодого человека)
Потому что не понимают, что на породистого кота-щенка заводчик тратит много сил, денег, времени.... Они как мыслят "Вон у них две собаки породистых спарились, нарожали племенных щенков, а они, жлобы, продают. Жалко что ли им одного? "
Особо наглые еще пишут "для больного ребенка... " Как будто больной ребенок не может любить обыкновенную кошку, породистую ему подавай.
Тоже не понимаю. У меня лайка, дорого заплатил. Сосед дал объявление, приму в дар французкого бульдога. Подарили!!!
А в чем проблема? У нас что приюты все опустели?
Елена Исхакова
я так поняла, автор вопроса имел ввиду породистых животных.
Марина Сатаева
ну так не хотят дворняжку, хотят породистого и щенка, здорового, кормить чаппи и искренне думать, что этого достаточно для собаки.
Ах, какое же это сладкое слово - ХАЛЯВА!
Если ты за нее заплатишь
что за тупой эгоизм? обычно просят в дар дети, у которых много наивности, наверное сами такие были в детстве....
Динара Демеубаева
дети не разбираються в породах, они просто хотят животное и все!!!
Елена Белова
Детям в подобных желаниях вовсе отказывать надо.
А просят в основном как раз таки взрослые. Они даже имеют наглость заводчику условия покупки предлагать.
"Куплю чихуахуа, только недорого". И им плевать, что регистрация на одной выставке может стоить 3500 рублей, что уход за щенками обходится тысяч в 20, и вакцинация на одного щенка - 500 рублей.
Им дешевых подавай, но шибко породистых.
Марина Сатаева
ох как же вы ошибаетесь....
Ну так понятно. Отдашь тысяч 20, жалко будет если сдохнет, а так....
на дурмака и уксус-сладкий ((((((видимо средства не позволяют, а ооочень хочеться))) но выходя из того, что дешевая рыбка-фиговая юшка, стоит как по мне задуматься!!! накопить и купить)))
Ardak Amanzholova
шар пей у тебя классный
Потому что халяву любят, потому что денег нет или жалко, но не думают, на что кормить и лечить будут. Таким жмотам не то что собаку, черепаху заводить нельзя, на ней тоже будут экономить.
Причем дворняжку не хотят, хотят породистого, чтобы был щенок, здоровый, знал все команды, готовил сам себе еду и сам же себя выгуливал. Так не бывает, и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
есть добрые люди которые дарят животных и может им повезет чтоб денег не тратить
Динара Демеубаева
прямо все добрейшие вяжут деньги платят, помет растят опять деньги тратят а потом раздаривают)))