Домашние животные

Это самое удобное животное для дома. Сидит себе в клетке, если вытащишь, то стремится забраться обратно. В клетке у неё деревянный домик, поилка, миска, соль для лизания, сладкая палочка. Любит свежую петрушку, морковку, салат, огурец. Ест мало. Корм "Зверюшки" и "Вака-люкс", "фитомины"-витамины. Только она индифферентная какая-то, оживляется, только если ей покушать несёшь. Непонятно, то ли она радуется, то ли сердится, в её тёмных глазах ничего не написано. Только изредка они загораются красным огнём восторга. Это значит - животное абсолютно счастливо. Может, скучно ей?
Если убираться регулярно, морская свинка НЕ ПАХНЕТ! Подстилать лучше древесные гранулы для свинок. Они вообще все запахи убирают. Если каждый день будете убираться, то никакого запаха не будет. Мой сын убирается два-три раза в неделю, заменяя полностью всю подстилку. У него, правда, опилки идут в ход. От опилок свинка может чесаться. Под подстилку кладёт белую бумагу для офиса, а то мочой запахнет поддон. Клетку мы купили кроличью, и свинке в ней просторно.
Морская свинка в доме - это хорошо? Ну, правда же?
Мечтаю завести морскую свинку, но не могу найти аргументы для своих домашних, что она: не пахнет, умная, не кусается... Если есть идеи "уговоров" близких родственников как сделать, чтобы СВИНКА появилась, подскажите!!!

выгуливать не надо, к туалету приучать не надо. ест мало. корм недорогой. а то собачку попрошу
скажите, что если из-за кризиса совсем станет плохо, то морскую свинку можно.... индейцы их если, кстати =)
Ты поставь перед выбором. Что лучше есле я завиду. Рыбок. кошака, собаку, крыску или свинку.
У нас жила 8 лет. Потом сдохла.
Милое животное. Умное и очень забавное. Положительные эмоции гарантированы!
согласна.
Пригласи своих на http://morsvinki.ru/,врядли удержатся от эмоций при виде этих очаровашек, и статьи доступные...
скажи... они удачу в дом приносят))) )
типо свинка - это к добру и деньгам)) )
гыыы
типо свинка - это к добру и деньгам)) )
гыыы
да
в голодный период это 400 граммов диетического продукта
Тоже хочу завести) Думаю 2 или 3 самок) Читала отзывы положительные) Советую!