Домашние животные

Кошка спит в ногах.

Всегда спала около батареи или на подоконнике и тут на тебе, в ногах... никогда не спала, придет потопчется на своем месте и начинает мурлыкать очень громко. С чем связано, что мой питомец поменял свое лежбище для сна?
Ka
Katya
Вообще то не мешало бы вам обратиться в ангиохирургу и пройти обследование вен, артерий, короче сосудов на ногах. Сосудистый хирург. Не просто к хирургу, а именно - к ангиохирургу. Там свои методы диагностики.. . Пока вас ничего не беспокоит в ногах? . Но не факт, что не начнёт беспокоить через год. Кошки это чувствуют заранее.. . Пытаются подлечить.... А уж если начнётся беспокойство в ногах, боли - тогда кошку с ног вообще будет не согнать. ..Так было у меня один в один.... Дошло дело до операции на артерии...
M*
Marina **ll
Лучший ответ
Если придет-потопчется, а потом начинает мурчать громко, то можно предположить, что что-то беспокоит ее. Урчанием кошачьи себя успокаивают и лечат. А у Вас ищет защиты и психологического комфорта. М. б. поменялось что-то в обстановке, новый человек появился?
Значит она нашла место поудобнее! Ничего странного в этом не вижу, мои коты спят везде где только можно, меняют места часто, то в ногах, то в голове, то под одеялом и т. д! Это ж кошки-они непредсказуемые создания!
Вам что плохо от этого? Насколько я знаю, все кошки которые любят и доверяют своим хозяевам, спят в хозяйской постели.
Aigerim Usaeva
Признала Вас и полюбила...!
Аня Дегтева
Кошки и коты выбирают одного хозяина, постепенно перейдет ближе. Радуйтесь, он выбрал вас. Он вам доверяет, по-этому и выбрал себе место. Мой кот спит рядом со мной. И совсем не волнуется, что моему мужу такой вариант не по душе. Его прогоняют с одной стороны, он приходит с другой. Заваливается и спит. Еще и храпит очень громко. А мы засыпаем под его мурлыканье и храп очень даже быстро.
Я точно не знаю, но может ей та действительно удобно? Мне было удобно, когда у меня так кот лежал, я думаю, Вам просто надо привыкнуть к этому.
может чего-то боится или ей в ногах тепло