Домашние животные

Улетел папугай корелла что делать помогите! Что делать уже вечер никак найти не могу он бедняга умрет (((! есть шансы?

развесьте объявления, поспрашивайте детвору, походите "послушайте" знакомый крик птицы, включите крик кореллы, дайте объявления о пропаже птицы в интернет, на попугайские сайты. Если открыто окно, поставьте рядом клетку, чтобы было видно с улицы. В каком городе улетела птица? В каком районе?
Шансы всегда есть, действуйте.
Oксана ...
Лучший ответ
шансов нет. окна надо было закрывать ...
Анна Гоменюк
от холода не умер скорее кощка съеля- в общем попугай не собака домой не придёт....
в окно? шансов нет. он не вернется.
Очень жаль, но он не вернется и погибнет. Увы.
Скорей всего он уже уже у кого то дома) ) Попробуйте написать обьявления и развесить по всем подьездам и домам, которые находятся неподалёку от вашего. Ну и вознаграждение напишите в подарок волнистый)) ) может вернут, а так врят ли кто отдаст....
если на улицу, то не вернется. как уж так профукали
Берёшь ноутбук или мобильник с записью свиста корелл и ищешь по горячим следам, вдруг откликнется... А вообще, меня всегда удивляет, как это у кого-то улетают птицы... У меня они всю жизнь, ими и отец мой занимался, ни одна не улетела... Неужели сетки на окна поставить трудно... И вообще ничего не открывать (ни двери, ни окна), пока птица вне клетки...
я конечно не знаю вернётся ли он но скажу попробуйте написать объявление (пропал попугай!) ну и так далее может кто то нашёл и забрал и думает может хозяин объявится пока надо у себя подержать
домой он конечно сам не прилетил... но мог прилететь в чужое окно! У соседей двое прилетело за неделю! ! У мамы на завод прилетел (вокруг вообще промзона)
папугаи дастатачна глупы! и ваще он врятли прилитит!
никаких, у меня тоже улетел
Шансов нет
Нет никаких шансов что вы его найдете **