Домашние животные

Нашли чихуахуа вчера вечером, сегодня нашли его хозяина, а он скозал что специально выбросил собаку . что делать ?

Настя Желтова
блин жалко, что вы в Кирове, далеко от нас, я бы с радостью забрала ребенка, что ж за люди пошли, чишек выкидывать это не игрушка, а живая душа, к тому же и беззащитная по полной.... слов нет.. .
На авито напишите своего города, заберут собачку, а я бы себе оставила, обажаю их. Для меня лично, чем больше собак, тем больше радости! Непонимаю людей бросивших самого верного и искренне любящего их создание... .
а вы молодец, что не прошли мимо крохи.
Евгения Третьяченко
Лучший ответ
Если собака не нужна, тогда оставьте себе, а если и вам не нужна, тогда поищите хороших, новых хозяев. К сожалению животные-это собственность. Захотел-купил, надоело-выкинул.. .

Порода популярная, желающих будет много, поэтому нужно найти очень ответственные руки, а не отдавать первым встречным.
Дарина Иванова
Ну что за странный вопрос? Разместите объявление, что пристраиваете, чиха у вас задаром с руками оторвут.
Пристройте собаку подальше от такого хозяина.
Gulmira Baitemirova
Если хозяин чихуахуа выбросил, то это уже свидетельствует о его ненормальности
Правильно говорят, дайте объявление, отдайте кому-нибудь собачку
Попробуйте дать объявление в интернет, заберут с обеими руками, вот увидите, если вы из Беларуси, могу помочь. или вышлете фото, заберу сама
себе возьмите
Себе оставьте или предложите кому нибудь, на крайний случай дайте объявление. На такую породу быстро хозяины новые найдуться
Аня Устинова
БЕДА!!!! Голову такому хозяину открутить надо!!!! А вообще даже не знаю, заберите скотинку если не жалко, дайте объявление, может кто заберет бесплатно, собачка ведь породистая)))
Странные люди, сначала берут, потом выкидывают, чего же его самого мать не выкинула на улицу и такого бессердечного вырастила.. ) А Вам честь и хвала, если пристроите в хорошие руки, при чем порода, это живое существо..) , просто они на свете без мамы живут, отдают/продают кому попало.. потом мучаются.. бессловесные ..они людям верят а люди попадаются всякие..
Киньте объявление в интернете, с руками оторвут, только постарайтесь отдать в ответственные руки.
Убей этого засранца ( я про хозяина собаки )
Aika Tajimova
бедный песик либо дайте обьявления на авито ру
Оставь себе собачку.
Katea Slipak