Домашние животные

Подскажите пожалуйста, нам предложили щенка скотч-террьера (ему 2 месяца), хорошие ли это собаки?

Adina Abdurahimova
Как скотчевладелец отвечаю. Прекрасные собаки, настоящие интелектуалы и джентельмены. Заберутся в вашу душу и навсегда останутся там.
А это мои взрослые

Лучше скотча может быть только два скотча.
Но они все-таки выводились для охоты, посему характер своеобразный.
Melancholia
Лучший ответ
Скотчи - прежде всего охотники, и это необходимо учитывать. У них достаточно независимый характер, но при соответствующем воспитании они послушны. Вот только кошек считают дичью и не упустят случая на них поохотиться. Как, впрочем, и на птичек, и на все, что в их понимании достойно того, чтобы открыть охоту.
Elena Melman
Собаки все хорошие. Но если вы не знакомы с породой, то лучше не брать.
iz opita parikmahera dlia sobak.vse v osnove griaznie shvabri.iz 100 ni tolko neskolko rascesannih.na vopros pocemu v takom sostojanii.odin otvet-on nam ne daetsia.???/pocemu?kusaetsia.u neskolkih nashih klientov pokusani deti.skoci ne iz toj porodi,kto pozvolit s soboj shalit.i etot ih tsk nazivaemij svoeobraznij harakter....vsiu zizn dolzen dokazivat sobake cto imenno ti v semje glavnij.na vkus i cvet tovarisca net,no ja bi vam oooocen posovetovala bi horosho podumat i razuznat ob etoj porode pobolshe.
Лучше наберите в общем поисковике-название породы-и Вам кучу сайтов про них предоставят-с фотками, статьями, общими характеристиками, форумами и ты ды-это будет более информативно, чем здесь!
терьеры собаки для любого хозяина. Они легки к смене настроения, лояльны к любому характеру человека, легко воспитуемы. Но имеют и свои минусы- упрямы.
Хорошие общительные
(=Ксюничка =)
хорошие собаки, добрые, дружелюбные, игривые. Ну а его поведение будет зависить от того как вы его воспитаете
кляксы клевые!!!
Прекрасные!
Л*
Лариса ***
Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева .Так что если уверены в своих силах воспитать собачку, то дерзайте))
Akmaral Torebekkizi