Домашние животные

Если вдруг у вас маленький финансовый кризис, вы переведете своего питомца на корм эконом класса, а сами будете +

питаться привычной для вас пищей, или посидите на дошираках продолжая кормить питомца тем же, чем и раньше?
Или может вместе на эконом диету? )
Ну, уж если такое случится, то мои и не поймут. Как лопали, так и будут. А я перебьюсь как ни будь. Мне много не надо)
Светлана Быстрова
Лучший ответ
мы в ответе за тех кого приручили-я буду огород сажать, но питомец будет в шоколаде, у мея в детстве был
ишак, мы вместе делили утром морковку на двоих, а он ел траву еще-а мне она никак не шла
Гульнар Б
Постараюсь рацион собакам и коту не менять. Скорее сама сяду на капусту.
А у меня, бывает, для людей обед не готов, а для собак - всегда наварено)))
Пристрелю питомца на колбасу
Наталия Лузан
Найду подработку. Экономить я вообще не люблю, а работать - очень )))
А фиг его знает! Чего громкие слова говорить, когда не был в такой ситуации? Ну было время тяжелое, но вот что бы на пожрать себе и собакам не заработать - ну я не знаю....
Никогда не экономлю на детях и собаке.
Елена Краснова
Не переведу. Лучше сама буду есть суп из пакетов...
Мы картошку с квашенной капустой будем есть, но пару тыщ на корм кошакам я займу)))
Займу.
Смотря каких масштабов будет этот "кризис"))))) Думаю вместе будем есть, какую нибудь баланду:)
Сейчас у меня именно такая ситуация... (((( Если мои едят только корм N, то они будут есть только этот корм. Мне потом дороже выйдет их лечение, а сама доширак и биг-бон жую. Эконом-меню)) ) Зато уже на 5 кг похудела.
Sov Dzg
Ирина Становова Я целый рацион себе составила даже))) на завтрак овсянка, на обед ролтон, на ужин морковку пожую))
Но собака по прежнему с мясом и своим кормом) и кот тоже со своим любимым кормом в миске))) Не была бы вегетарианкой, у них бы подъедать начала б))))
можно и питомца съесть
Olga Vorlup
Нет, я не считаю, что животное должно до такой степени влиять на мою жизнь, чтобы я ела капусту, а его кормила кормом премиум-класса. Все по возможностям. При всей любви к животным я не склонна их боготворить в ущерб себе.
Попробую различные варианты натуралки из того, что допустимо.
Так что, видимо, да - вместе на эконом-диету. Правда, до такой если степени - это уже и не маленький финансовый кризис, а какой-то серьезный. А так корма даже дорогие экономичны. Не разорительны для бюджета.
Ирина Становова Когда на недельку другую задержали зарплату, а от предыдущей зарплаты остались копейки - это маленький по срокам кризис)
Согласен с Надеждой.... ну в крайнем случае будет месячный рацион не 2.5-3 т. р стоить, а 1-1.5....меньше мяса, больше субпродуктов, рыбы и птицы.... выход всегда есть
Как всегда и сам и пса буду кормить)
Ирина Становова Когда финансы поют романсы?))
Акайша Бейсенова Ну да) все равно пес ест обьедки и кашу)