И с каких кормов переходили?
Как они едят новый корм?
Домашние животные
Кошковеды! Кто перевёл своих питомцев на корма-холистики? Какую марку выбрали?
У меня кот уже два года ест "NOW!". Абсолютно никаких претензий к этому корму у меня нет, менять на что-то другое не собираюсь. Перешли с "Роял Канина", которым кормила его моя бабушка по незнанию (посоветовали в магазине) . Кот сразу стал электровеником, заблестели глаза, не говоря уже о шерсти)) . Собаку кормлю тоже "Now!". А вот "Go!" нам не понравился - мои стали терять с него вес.
Перешли с ямса на ориджен. Вернулись обратно) С ориджена кошки стали превращаться в бегемотов) ) )
Екатерина Шестакова
а Эканубу пробовали? получше чем Ямс, имхо. Ориджен высокобелковый слишком, для диванных животных, так почки на нем посадить недолго.
Когда кота кастрировали, врач посоветовала кормить РоялКаннином для кастр. молодоых котов, что мы и делаем уже 4-ый год. Кот чисто домашний, так же ест консервы рыбные и говядину. Стал толстый, но очень подвижный. дочь зовёт его Кабачок на ножках!!!!
здравствуйте. перешли с Эканубы на канадский холистик NOW&GO Natural. поскольку этот корм недавно на рос. рынке, взяли по 200гр трех видов. вообще долго изучали отзывы, сначала планировали посадить на американский Felidae. но оказывается его уже не купить, не поставляется. да и белка там многовато. в NOW&GO белка 31%, также магний, кальций, фосфор занижен в составе. идеально для кастратов. корм пошел на ура, гранулы мельче, чем в других кормах. сейчас уже едим большой мешок утки с овощами, кот округлился (что и требовалось) и шерсть стала лосниться. в сравнении с NOW Экануба чувствуется, что промышленный корм.
Нелли Осадчая
В зоомагах покупаете? Или через инет заказываете? Сколько кг стоит в среднем?
я своей кошке часто недаю сухой корм лудше довать в банках (спицальный для кошек) ито я иногда даю конечно лучше всего довать натуральную еду. И я нежилаю довать корм Whiskas так потому что у кота появляются ранки от которых ващ питомц страдает а кошка неможет родить котят живыми
Похожие вопросы
- Если вдруг у вас маленький финансовый кризис, вы переведете своего питомца на корм эконом класса, а сами будете +
- Дорогие кошковеды! Кто кормил своих питомцев кормом perfect?
- Прошу совета тех, кто кормит своих питомцев сухими кормами !!!
- Как правильно перевести своего котяру на корм Роял? До этого вискасом кормила...
- Зачем люди покупают своим питомцам дорогие корма? Мы же не знаем из чего они.
- Кто кормит своих питомцев сухим кормом, как вы считаете:
- Чем вв кормите своих питомцев??Сухим кормом и натуральными продуктами(каша +мяско) и тд. ?
- Почему Вы кормите своего питомца готовыми кормами? http://www.ambull.info/modules.php?name=News&file=article&sid=163
- Кормите ли вы своих питомцев сухим кормом? Если нет, то почему
- Что вы знаете о корме Холистик?И кормите ли вы имим своего любимого питомца?Какова цена корма?
NOW и NOW&GO это разные корма и производители? (будьте добры посмотитре предыдущий ответ, там вроде как тоже про этот корм говорится) .
NOW это чей корм (страна-производитель)?