Сегодня умер мой любимый попугай. Очень его любила. Просто выкинуть - рука не поднимается!
Посоветуйте где и как можно его похоронить? ! Если есть знающие, то напишите, может есть какая - нибудь молитва, перед похоронами? !
P.S. Прошу не писать ничего оскорбительного! Посмотрю на вашу реакцию, когда Вас покинет Ваш любимец... Не дай Бог конечно!
Домашние животные
Где и как похоронить попугая?
У меня вчера, тоже крыска умерла.... НЕ ДАЙ БОГ! Я вырала яму завернула ткань положила туда конфетку. И закапала. И луте сколько прожил например мой крыс прожил 1 год 6 месяцев Я один раз из ружья пульнула
Наташа Каук
Сочувствую(((
Смерть питомца – это всегда трагедия для каждого из нас. Наши кошки и собаки это и друзья, и члены семьи, и даже спасители жизни. Потому, когда они умирают, и похоронить мы их хотим достойно.
Городское ритуальное агентство для животных «Друг» предлагает полный спектр ритуальных услуг для животных. По желанию клиента мы производим кремацию животных, а также консультацию по размещению праха на единственном официальном кладбище для животных, производство памятников и прочие услуги. Также всегда к Вашим услугам наш чуткий и внимательный персонал.
Городское ритуальное агентство для животных «Друг» полностью возьмет на себя обязательства, достойно проводить Вашего питомца после его смерти и осуществит все необходимые процедуры по общей, а также индивидуальной кремации Вашего четвероногого Друга.
Городское ритуальное агентство для животных «Друг»
Телефон
+7 (812) 957-10-47
Адрес
Мемориальный комплекс занимает площадь свыше 3 га в Красногвардейском районе, ул. Электропультовцев, дом 9, корпус 4
Телефон
+7 (812) 957-10-47
Адрес
Наташа Каук
У нас в городе нет Кладбища домашних животных!
Kolombina Pulcinella
Альтернатива городское ритуальное агентство для животных с услугами кремации или же можно в парке похоронить с венком. Как душе будет угодно...
кинь за окошко)))
Наташа Каук
Я же просила, без приколов и т.д. Хотела бы я увидеть твое состояние, когда потеряешь любимое, маленькое, пушистенькое существо...
Наташа Каук
И как ты его в окно выкидываешь...
Мадина Сайфуллина
Как можно выкидывать в окно (((
В душе ты помолиться можешь конечно, но никаких там православных молитв или отпеваний не бывает. Я положила в коробочек из под обуви, заклеяла скотчем, написала что там кошка и выкинула в мусорку. В городе у нас нигде не закопаешь
Наташа Каук
Рука не поднимается просто выкинуть.
А про молитву и т.д. - просто хочется сделать все правильно, похоронить по настоящему!
Холодное Сердце
у меня тоже токо что умер попугай (((((((((((((((( я хороню его сейчас одела плоток взела свеч и попугая с клеткой
Сочувствую очень (
В маленький кусочек простыни завернуть, отнести в парк поблизости. Вырыть яму.. . Ну и похоронить 😢😔
Наташа Каук
Спасибо!
Молиться не нужно, не человек все таки. Разве что мыслено попрощаться с ним, а похоронить можете желательно в роще.
Наташа Каук
Спасибо!