Домашние животные
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке, может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
Проще пристрелить дебила хозяина!
Жанна Бекетаевна
хоть один с юмором
лучше отдать в те руки. которые будут кормить не отходами со стола .как свинью. а подберут ей качественный рацион
Хозяину в морду!)) А собаку в нормальные руки, т. к. никакой собаке не подходит еда со стола, ибо наживет кучу проблем со здоровьем
Жанна Бекетаевна
да , не говори в наглую зеленую морду, вернее по морде... чайником
добрее надо быть и юмор понимать
а может хозяину надо питаться правильно, сырое мяско, овощи на пару, творожок, кефирчик и витаминки)))
Анжелика Бойко
Витаминки-то собачьи))) ?
нет. Надо дать в нос хозяину. Ведь он ни бельмеса в питании собак не понимает!
Жанна Бекетаевна
давненько я не слышала "ни бельмеса", лет тридцать, дед так говорил, а насчет собаки я пошутила
Боюсь тогда всех собак придется выгнать. Ни одной собаке не подходит еда со стола.
Причем здесь зажравшаяся скотина? Еду со стола собаке НЕЛЬЗЯ. Она вредит печени и поджелудочной. Потом больше денег за лечение отдадите. Хотя я сомневаюсь, что вы будете лечить собаку. Таким, как вы, проще усыпить, выкинуть или застрелить того, кто был долгие годы верным другом.
Жанна Бекетаевна
зачем так категорично, я просто пошутила, нельзя все воспринимать буквально, у меня уже 4-ая собака-такса и две кошки, собаку взяли из приюта
Если собака не ест, - я на вашем месте тоже не стал-бы. Собака - хороший индикатор. Проверено.
И что за советы?? Не кормите и т. п... Вообще-то поведение собак зависит исключительно от воспитания! А воспитанием должны заниматся-хозяева! Воспитанные собаки никогда не будут есть со стола!!!
Нет просто собака не человек.
Человеку не подходит собачья еда, собаке - человечья. По-моему, это логично ввиду очевидной разницы между собакой и человеком.
а мы заводили собаку, а не свинью. Поэтому четко знали, что собачья еда-это не суп со сметаной или несъеденная котлета, а дорогой корм, например ХИЛЛС
не кормите ее пару дней потом все будет кушать
Жанна Бекетаевна
ага, после трехдневной голодовки еда, приготовленная женой, для мужа становится намного вкуснее ресторанной, гыы
Ни кого выгонять не надо.... попробуйте корм для собак) ) Или сводите в ветеринарку может быть что то с животом) у меня точно так же было сначала ел а потом перестал.. .