Домашние животные

Скока стоит арра?

Сколько стоит попугай ара? Хочу купить. У меня частный дом, для птиц комната 20 квадратов - Вольер зашибись большой. Коряга большая есть. А попика нет :( Какова цена попика?
Цены совершенно разные: от 15 тысяч рублей до 100 тысяч рублей (возможно, до 150 тысяч) . Все зависит от возраста птицы, окраса оперения. Если решились на такую покупку, то обязательно покупайте птицу в солидных зоомагазинах: так у Вас будет гарантия, что попугай не болен, что возраст птицы реальный, что пройден ветконтроль и т. д. Еще крупные зоомагазины иногда дают гарантию на такие дорогие покупки: если в течение определенного времени животное погибает ( не по вине заводчика) , то возмещается некоторая сумма от стоимости. Этим магазины подтверждают, что животные действительно здоровы и им сделаны все нужные прививки.
Покупая ара на птичьем рынке, рискуете получить совсем другого попугая (их иногда даже подкрашивают).
Ольга Серышева
Лучший ответ
Дорого стоит. . А если можете позволить, то можете и сами в ГУГЛЕ узнать - сколько он стоит. . Там всё есть, а такая информация тем более. . А здесь не у многих такие попугаи есть. . Откуда точно могут знать? Да из того же гугла, яндекса..
От 2000 до 2500 долларов, а то и больше. В рублях, цены могут доползать и до 200 000.
Регина Н
в среднем 70 000 рублей
Nodira Alikulova
Я видела в зоо-магазине за 24.000 гривен. Но знаю что попугаи очень хорошие и верные, ну и конечно как кже сказали -они дорогие)