Домашние животные
А скока стоит расамаха? И где её можно купить?
Россомаха- гремучая смесь характеров рыси, тигра и медведя в одном флаконе! Преследует выбранную жертву неделями!! ! Описывает круги вокруг будущего обеда! Вокруг тебя круги писать не станет-так сожрет, после того как ты ее вырастишь. И правильно сделает, потому что это дикое животное, к тому же редкое и место им в лесу, а не под столом в кухне. Если обычная рысь 90 кг взрослая весит, с одного удара лапой на фиг валит взрослую тетку! Сама видела, как та получила от своей воспитанницы, рыси не понравилось, что ее не за тем ухом почесали! А россомаха крупнее рыси! Завещание не забудь составить, прежде чем с дикимим связываться!
Надо идти в лес и ловить. В Карелии я сам однажды видел, но домой бы не хотел такого зверя!
зверь этот не приручается категорически, а посему купить его нельзя и сколько он стоит никто не знает!!!
В лесу поймай!)))
а Вам оно так надо? Подвиг Берберовых хотите повторить? Не забудьте, чекм они закончили. Выпендриться и безопасней можно.
росомаха животое дикое большое с длинными острыми когтями семейства кошачьих. насколько помню сейчас в природе встречается редко
Ovcharenko Nataliya
Куньих.
Елена Ворошилина
Не кошачьих. Чёта смесь куньих и медвежих. А размеров она небольших.
Росомаха занесена в Международную Красную Книгу, содержание ее дома - уголовно наказуемое деяние.
нигде - это не дом животное. она сожрет вас в первую ночь
Елена Ворошилина
А я хочу щенка. Он же не сожрёт.
Никогда не видела в продаже. надо в лесу наверное ловить) Хотя я бы тоже расамаху хотела)
Посмотри в интернети объявления. Там очень много объявлений о продаже животных.
Смотря что ты имеешь в виду если диск то он стоит около300 рублй и его можно купить на кинопоиске. А если ты говоришь про животное то его не существует в природе. Есть как бы животное которое так называют тоесть у него такая кличка я првда не помню как его завут . Посмотри в справочнике по биологии через интернет.
Рита Загитова(Бикбулатова)
А что за диск такой? вы имеете в виду фильм Люди Х? а россомаха такое животное по правде есть.)))