Домашние животные

Сегодня кошке купили ошейник. Она так сильно обиделась, даже спать на стол легла. Почему она обиделась?

Мы когда своему Ваське антиблошинный ошейник одели, то он не то что обиделся и спать лег на стол - он скакал по квартире как бешеный, все время подвывал и пытался лапкой его снять. Зрелище, скажу я вам, душераздирающее... Мы с дочкой смогли наблюдать все это около получаса, а потом сняли на фиг этот ошейник. Господи, ну чего животное так мучить, если есть альтернативные средства. На следующий день купила капли на холку из натуральной линии БИО от Беафар (BIO) - они разработаны для защиты кошек и собак от блох, клещей и других паразитических насекомых. Во-первых, абсолютно безопасные, а во-вторых, никакого дискомфорта животному не доставляют...
Айнур Кабиденова
Лучший ответ
Она не хочет быть похожей на собаку, что тут не понятного?
Аличка Сафина
Ошейник купили.. . А пожрать не забыли? Вдруг, она на это обиделась? Представила сколько можно было еды на эти деньги купить и заподозрила Вас в расточительности...
Нафига кошке ошейник? Или Вы в него брильянтов напихали? А вот если антиблошиный-антиклещевой.... ничего, потерпит))
Может цвет ей не понравился или показался недостаточно стильным? надо бы узнать мнение других кошек о нём
Кошки своенравны, как известно. А тут она не можкет избавиться от Вашей воли. Вот ей и обидно от ОТЧАЯНИЯ
В данном случае причину обиды животного можно лишь предположить с известной долей вероятности. Скорее всего Кошке _не понравился_ посторонний предмет, невесть от куда "навязавшийся" на нее. Пройдет пара-тройка дней - привыкнет! Не переживайте! ;)
С уважением, Роман.
Наверное просит дать ей .п.... ей
Ainur Izbasarova
всмысле, а насколько сильно обиделась, даже разговаривать с вами отказывается ?
Привыкнет к ошейнику!