Домашние животные
Здравствуйте, Прошу полезной информации и совета. У меня Стафф (девочка. 2.5 года)..
Во-первых, идем к маме и рассказываем. Есть такие неудовлетворенные тети/дяди (а их по жизни будет еще много) , которым нужно на ком-то выместить свою злость. И сделать это проще на 18 летнюю девочку. А если есть и папа, то лучше он пусть с тетей поговорит. Можно еще сказать, что ты тоже видела, как тетя лает на твою собаку и ей бы в психушку пора убраться, раз ей что-то чудится.
Ничего не делать, уж не плакать точно. Собаку на поводке водите? Если да, то расслабьтесь. Закон не запрещает собакам лаять)
Она ходит по ночам?
а в чем советы нужны, по всей породе???? Думаю оооочень долго писать
вот у нас стафф живет черно-тигровый, а у соседей французский бульдог такого-же окраса. Этот бульдог на всех лает и кидается. Утром кинулся на какую-то бабульку. А следующим вечером выхожу я с стафом на улицу, эта бабулька ко мне подходит и говорит: "Ваша собака на меня кидалась". Я стала ей объяснять, что не мог он кинуться! А она такая спрашивает:
"А у вас разве не французский бульдог? ".
Вам надо просто разъяснить ситуацию с той женщиной. Они ни фига не различают породы собак, увидела она, что ваша того же цвета, что и ее "обидчик" и стала не разобравшись на вас орать.
А в каком смысле "убирайте"??
По какому поводу советы-то? Если вам давать советы по всей породе в целом, то можно напечатать пару томиков :)
есть стафкоманда на egida.by - там дадут совет и поддержку!
выгуливайте собачку спокойно у нас стаффа тоже выгуливают тоже такое было бабка тоже говорит или убирате или вылавливают станции гуляйте спокойно девушка не бойтесь вы слухов ии к вашему участковому обратитесь