Домашние животные

Вопрос любителям животных. А как вы относитесь к Охоте и Охотникам? Убивать беззащитных зайцев не ради еды....

Асия Агаларова
Это развлечение для людей с нездоровой психикой.
Nadia Tcherepko
Лучший ответ
Когда мы жили на Колыме, отец охотился. Нормально отношусь
Кошмар! Изверги, садисты! Вспомни об этом когда будешь есть шашлычок из животинки.
Убивать беззащитных зайцев.. . Ага, выходишь с ружьём в поле и они бедные идут к стенке, а я их расстреливаю. Я вам СТОИПИЦОТ процентов даю, что если я вам дам ружьё и отправлю за зайцем осенью (сейчас охота закрыта) то вы вернётесь с пустыми руками. Не так всё просто и навыки охоты применимы в других областях жизни, потому что охота это и спорт и познание окружающего мира.
Отрицательно. Убийство не может быть развлечением для человека с нормальной психикой.
Диляра Гамзова
•°°•людмила •°°• Абсолютно верно!
К охоте - отрицательно. Убийство животных как развлечение мне понять трудно.
Айнура Orynbasar*
Асия Агаларова Не, я бы понял, если - на равных! На кабана - с топором, слабо? А на медведя -с рогатиной? А с карабином многозарядным любой сможет...
Я думаю, что они тушки зайцев все таки не выбрасывают.) )
К охоте отношусь хорошо, если эта охота по лицензии и по честному, т. е. выследил сам, убил и не 10 уток, а столько, сколько положено.
Возвращаясь к зайцам хочу вам посоветовать задать подобный вопрос в категории "Сад-огород", узнаете, как относятся к этим товарищам наши садоводы, особенно после зимы. Мне кажется они охотников ругают, что те плохо охотились)
Елена Калинина
Ирина Дробязгина Блин. Борисыч, да, что у меня сегодня за хрень! Опять поставил нормальному ответу 1! Каюсь. виноват!
Плохо отношусь. С долей этакой, знаете ли, брезгливости. Было бы им есть нечего - другое дело, а так.. . Живодерство какое-то.
Написанное, разумеется, не относится к тем, кто осуществляет плановый отстрел перерасплодившейся живности. Это больше разумное регулирование.
И еще не относится к догхантерам. К тем, которые уничтожают бродячих собак. После того, как на мою дочку набросилась бродячая собака и мне пришлось эту собаку забить до смерти, я догхантерам скорее симпатизирую.
Жанна Ч
Охотники не убивают дичь. Они ее добывают. И как Вам это не покажется странным- это разные вещи. Человек работающий на бойне- забивает ( не убивает) скотину. Свинина не вызывает брезгливости?
Для охотника любить и уважать природу во всех ее проявлениях- норма.
Ольга Диброва
Как ни стран-но охотники природу уважают больше остальных
Lera Pera
Айнура Orynbasar* Особенно под водочку)
ну во-первых, не развлечение, а хобби. Причем не самое дешевое. Лицензия на косулю - 20 000 деревянных.
во-вторых, способ регулирования популяции животных
в-третьих, только на бойне в нашей деревне за апрель забили 184 коровы. Свиней не считаю. Мясо то кушаем? Аль на макарошках живем? Или корова-еда, а заяц нет? Шапки-дубленки носим? Или в набедренных повязках до сих пор? Поэтому давайте не будем, ладно?
четвертое: а вы попробуйте. Я посмотрю сколько зайков наколошматите за сезон. В лучшем случае 6-10 штук. Хитрые, заразы. Причем все, что зайцы, что лисы, что косули.. .
Если, конечно, говорить об охоте, а не о браконьерстве
И, кстати, почему не ради еды? Лично я и все мои их с удовольствием... под сметанкой с чесночкоммммммм
Действительно очень жалко дичь, но всеравно мечтаю поехать на охоту. (на натаску)
Galina Schur
после того, как на дорогу- прямо перед машиной, выскочил заяц, притормозили, чтобы его пропустить, пропустили и в последний момент он развернул в обратную сторону, результат: бампер + подкрылок = 30 тыс. Я - ЗА ОХОТУ НА ЗАЙЦЕВ
К таким как у нас. Где на одного зайца вдесятиром охотятся отрицательно. Живности в полях почти не осталось.
я бы сама подстрелила охотника еслиб увидела что он зайца убил или другое животное
ОХОТА-КРУТО!!!! ОХОТИММСЯ ДОРОГО, НО ИТОГ УСТРАИВАЕТ! Кто скажет, жалко-ВРЕТ!!!! вСЕ КУШАЮТ МЯСО!!!!
Айнура Orynbasar* Мясо хрюшки, выращенной на убой, ради пропитания и какого нибудь лося или медведя, которых и так уже днём с огнём в лесу не сыщешь - большая разница. Собачка и киска - вон тоже из мяса, но чего то как то никому в голову не приходит у нас их на мясо забивать, хотя шашлычком и котлеткой не брезгуют. Мясо мясу рознь короче.
Убивать беззащитных зайчиков не в моём вкусе...
Ну у разных людей разные взгляды... например я отношусь к этому отрицательно.
Я очень люблю животных! У меня ёрк и сахарный поссум, был попугай, рыбки и т. д... .
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ!!!
Дайана Кондакова питайся травой и выучи русский язык