Домашние животные

как ваша собака реагирует на пьянных людей? пытается броситься или проходит мимо!

если спокойно идут мимо, настороженно провожает взглядом и все, шаг в мою сторону или матерная брань, бросается сразу
Анастасия))) ***
Лучший ответ
Обходят стороной. Не любят пьяных.
Аверичева Юлия
даже меня кусал, урод
Если пьяные ее не трогают, она тоже не реагирует, но если пристают, хоть и трезвые-даст жару. Сентик
__
_Xxlucky-Kunxx _
Мои тоже не любят. Лают при виде пьяниц
Не любит пьяных, обходит сторонкой. Трогать себя им не позволяет.
Дина Могутина
может бросится только если он будет лезть. А так - лояльно
Natalia Svirskaya
Вот только что с улицы вернулась, вся киплю еще.. . Пожилая подвыпившая пара наезжала по-поводу "понаразводили тут, самим жрать нечего", в выражениях себя не сдерживали, было и х. . и п. . Дед несколько раз пытался вступить в рукопашную, видимо все-таки присутствие собаки сдерживало его пьяное сознание.
Моя "скотина" хоть бы тявкнула разок для приличия, стоял как ни в чем не бывало, жрал траву. .
Пол года назад на меня вообще пьяный свалился, мой отпрыгнул на длину поводка, наверное чтоб не покалечил падая )))))
В общем никакой надежды, везде приходится разбираться самой.

P.S. Почитала предыдущие ответы, вот чес слово, обзавидовалась ))
Останавливается на одном месте и не сдвинется не на шаг, пока мимо не пройдут, при этом следит взглядом.
Мои на людей вообще не кидаются, игнорируют всех.
моя собака их облает
У меня нет собаки :С
она идет с ними бухать) ) приходит утром...