Домашние животные

Можно ли коту дать корм для щенков Педигрии? Не криминал? Не похороним его? Поняла, что всё это просто маркетинг

Дать можно, не криминал.... Ну вы ему кашку бы отварили или яичко... .

Моя кошка у собаки сама время от времени тырит корм))
Олеся Андреева
Лучший ответ
Надежда Зорина И корм дали коту, и кашки тоже. Всё как Вика сказала))
А Больше накормить нечем, что ли? Говядины в морозилке не водится? Куриной грудки? Творога? Или хозяева Дошираками перебиваются?
Даже в нищем студенчестве я своего кота какими попало кормами старалась не кормить, покупала хотя бы среднего класса. А Вы коту Педигри хотите предложить...
А зачем вы вообще эту дрянь покупаете? Ни собакам ни кошкам Педигри давать нельзя
Ирина Рожина
Надежда Зорина прислали.. бесплатно..
Один раз можно, но на постоянное питание-ни в коем случае.
Просто там белков много меньше, чем надо. Рискните, что ж делать. Если поздно в магазин бежать
Юлия Любимая
Софья Харлампиди в кормах типа ВИСКАС, ЧАППИ, ПЕДИГРИ, КИТИКЭТ белка вообще нету)) его изготавливают из отходов и химии...
1. Корм плохой.
2. Сварите коту курицы, желток можно, творожок, сметанки чуть.
3. Вот Кот и не погибнет до завтра!
Этот корм и собакам нельзя, а котам уж тем более. Выкиньте в помойку, а коту купите хороший корм для котов. Хороший это имеентся введу не эконом дрянь вискасы, фрискасы и китикеты.
Надежда Зорина www.valyat.ru/1-bifehic.jsp
Педигри даже собакам лучше не давать.
Надежда Зорина http://www.valyat.ru/1-bifehic.jsp
Педигри, вискасы, китикеты это все отрава!
ну если он такой голодный то только 1 раз!
люди! куда вы катитесь? что табличка корм для собак не видно? давайте с ними жрать этот корм! люди очнитесь! все в отдельности!
Педигри и собакам нельзя, а коту темболее. Это отрава по типу Вискас, Китикэт и Чаппи
Лучше не надо рисковать !