Домашние животные

кто лучше хомячок, кошка, собака

Asiya Batirovna
Для каждого варианта свои условия жизни.

Собака лучше для людей которые постоянно в движении, мелките собачки для детей и людей в возратсе, большие для охраны, служб спасения и соревнований.
Кошки-символ уюта в доме) -так же хорошо подойдут детишкам и стареньким людям)
Хомячок-это детская забава-они долго не живут-но они живые к ним нужен особенных уход)

А вообще можно иметь все три вида и быть счастливым) )
Повторяюсь у всех разные вкусы-по мне кошки и собаки)
У меня так и живут все вместе-только морская свинка умерна-7 лет прожила-жалко (((
Галина Гринько
Лучший ответ
Хомяк - безмозглое существо. Живет 2 года
Кошка - сама себе хозяйка
Собака - друг
Медведь
Папа любит маму-> мама любит детей-> дети любят хомячков-> а хомячки.... --->НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ !!!
Опять подобный вопрос... Для меня лучше все! У нас доме живут два кота, кошка, две собаки, хомяк и ещё полно живности... И для меня лучше-каждый из них, и вообще... Странно если скажет кто-нибудь, кто лучше, если только кто вам больше нравится...
все по своему хороши
Ольга Наумова
в каком плане? Каждому свое! Смотря чего ждете от животного!
Оксана Кулик
Хомяк мал да вонюч. Мало радости.
Кошка - минимальные требования по уходу. Знает себе цену.
Может доставить много приятных минут.
Собака. Много шуму. Многое просто погрызет. Требует постоянного внимания и постоянного выгула. Собаки мелких пород часто слабы здоровьем.
Vera J
Для кого как, все животнын прекрасны, лично мне кошки нравятся)) ) . По мне так они очень чистоплотные животные, преданные и очень любят поиграть . У каждого свой характер, кто-то как валенок, а другой очень активен, ну и характеры тоже у всех разные . Кошки домой дорогу всегда найдут, они самостоятельны, но не смотря на это очень ласковые и мягенькие пушинки ..<3 Только вот корма для них вредны, из-за них портится шерсть и в два раза укорачивается жизнь :с . Чем кормить зависит от вкуса питомца, некоторые любят дыню и арбузы, другие например рыбу, третьи варённое мясо, вообщем у каждого свой вкус . Прививки лучше сделать, чтобы не подцепить заразу в контакте с улицей с:
^^richi B^^
Лучше завести собаку. От неё грязи меньше и ещё она будет верным другом.
Да заведи всех троих, всё равно, или кошка, или собака съедят хомячка, если он из клетки выйдет!
собаки и хомяки они класс а кошки фу
собаки вонючие и места много занимают.
а кот, если выбрать по себе, то очень ласковое существо, не мешает и всегда греет))
Лучше кот! Когда у меня болела голова кот ложился рядом со мной и голова переставала болеть! А собака будет лаять! Мешать! С ней гулять надо! На хомяков много прививок и корма уходит! А из клетки опилки и сено сыплются!
Коты ласковые! Как их приучишь так и будете жить! И не все кошки сами по себе! У меня 2кота и я неразлучны!
А с собакой как гулять? 3 раза в день! А если другие собаки? На Вас нападут! И Вашу собаку загрызут!
Собака-охранник, друг
Кошка- сома по сибе
Хомяк-недолгая игрушка (живут мало) . Лучше всего собака
Я думаю, что собаки ну все хорошие! И хомяк, и собака, и кошка, я за ВСЕХ!!! ДРУЖБА!!!!
Milanka )
Хомяк - надоест, живёт в клетке и тупит.
Собака-лает много, денег уйма уйдёт, не спать ночами, много ухода, привики и т. д.
Кошка-мурлычит, любит и поддаётся дрессировке.