Домашние животные

Мне с детсва очень жалко, что звери (кошки, собаки, хомячки, черепахи ) вобщем все, не разговаривают.

Представляете сидит кот на балконе и говорит, кто куда пошёл и т.д.
Не дай бог!!!!)))))))))))))))))))))
Ольга Ерёмкина
Лучший ответ
Валентина Мацегора Нет, всё -таки это было бы интересно.
вы б мечтали, что б он заткнулся)))
Liza Dvoretskaya
Как это не разговаривают? Племянница только и просит перевести. Поверьте, моя "ручная граната" точно знает, чего хочет и в зависимости от этого меняет голос, интонацию и даже взгляд. Просто их необходимо воспитывать как детей и побольше с ними разговаривать .Не обольщайтесь. Они намного умнее и хитрее нас.
ужас! У меня зверей пятеро (если кого-нибудь не забыла)
Ne Dobavlyaites' _____
Валентина Мацегора А у меня дома 3.
Один умный человек сказал :" Если собака научится говорить, то мы потеряем последнего друга"
может им просто пока поговорить с вами неочем...
Людмила ***
hotite mnogo novogo o sebe uznati????)))))))))))))))))
а мне кажется, что в некоторых случаях, правильно что животные не разговаривают... .
вот говорят же что собака-лучший друг человека... ведь многие люди своим собакам например секреты рассказывают, а вдруг если бы она умела говорить, растрепала бы всем мол такие такие секреты у хозяина)
а может лучше бы и говорили, с другой стороны) вот потерялся кто-то, спросили у бродячей собаки или кошки типа не видела? а она бы видела) и нашли бы)) )
так что это смотря с какой стороны смотреть)))
Нарна Жиляк
Валентина Мацегора Правильно, но я думаю было бы хорошо со всех сторон.
Вам это нужно, чтобы было с кем поболтать или лучше понять? Глядя на своего пса я всегда знаю, что у него на уме, говорить об этом не надо. А болтать надо с подругами или знакомыми.
Ir
Irina
Валентина Мацегора У меня трое котов живёт и когда-то жил пёсик и черепаха. А разговаривать с ними я давно умею, вот ответ получаю только на ихнем языке.
было б веселее жить на самом деле =)) ..."слышь, хозяйка, от Китекэта тошнит уже, давай мяса... "
классно было бы.. . я тож так хочу)))
Твоя Зая*
они умеют говорить тока на своём языке
Всё таки мелкий мохнатый скот он больше для созерцания и для безмолвного общения.
Так устроен мир.