все требуют внимания
кошку надо сперва хорошо воспитать-потом проблем не будет. но их надо понимать, даже чувствовать.
собаку надо выгуливать- а нге выводить пописать-покакать
крысу тоже надо выгуливать-но в квартире-и убирать в клетке почаще
хомяк и мышь-крысе не ровня. они глупые.
кролика берите от хороших заводчиков, желательно уже приученого к лотку.
просто пожмякать подойдет любой зверь. но помните-беря его, вы должны чувствовать, что без него-не уйдете. есть что-то особое в любви с первого взгляда... .
Домашние животные
какого зверька завести? крысу ,кролика,кошку,собаку , хомяка , черепаху НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ
Лучше всего мужа.
Лучше корову, в полтора года в ней около двухсот килограммов мяса. Целый год жрать можно.
заводить животное надо с точностью зная, что вы именно этого хотите, а так, когда навеяно внезапным порывом, не советую никого брать, быстро надоест развлечение.
Сейчас в моде все экстравагантное. Попробуй крокодильчика, можно тигра, как у Запашных, мартышку
большого попугая (ара, какаду...) , амадин
тритонов, рыбок, креветок, красивых пресноводных раков (например голубых кубинских) , сухопутных улиток ахатин
игуану, хамелеона, змейку, крокодила (я вполне серьёзно-продаются)
хорька, небольшую обезьянку
а на счёт черепах вы зря! есть сухопутные: медленные, впадают в спячку, поэтому не очень интересны, а вот красноухие например очень красивые, в спячку не впадают, по квартире быстро бегают-только шум стоит)) ) умненькие, хозяина узнают. содержатся в больших аквариумах с участком суши, но можно летом и на улице выгуливать. вырастают по 25 см и живут лет 30, у меня их 2-е, не жалею, что завела-реально класные!) )
только перед покупкой любого животного не поленитесь перерыть по него тонну информации - потом будет легче:)
хорька, небольшую обезьянку
моя мечта енот, они что-то среднее между собакой и котом
Шиншилу, Енота.
папугай подойдеть он занимаеть мало места чем кошки собаки и т, д, и тем более они не какают на весь дом
Крыс, они милые, добрые, благодарные.
Нужно брать животное, по моему мнению, которое не противное (крыса) не то которого нужно выгуливать каждый день (отнимает много времени) . Кролик и хомяк то же не очень. Они не лягут тебе на колени, когда тебе грустно. Так что КОШКА . У меня тоже кошка уже полтора года она моя, очень часто, незаменимая поддержка!
Кошку. Её не надо выгуливать рано утром, она будет ждать с роботы, не навзчивое создание, с ней тепло и уюто)
мне по душе крыса! она прикольная . её можно натренироватьь и она будет уметь много трюков и они очень умные как собаки
корова, коза, Баран, может курица или морские свинки. индюк