Домашние животные
Сирийский хомячок родился с тремя лапками, очень жалко, как быть? Он сможет жить как все хомячки? (Ему уже почти месяц)
У нас во дворе каждый день гуляет овчарка с тремя лапами после операции, а тут хомячок, раз он таким родился, то сразу приспособится, только будет не такой ловкий как другие. Поначалу следите, чтобы его не обижали.
нормально будет жить-привыкнет, и кошки, и собаки живут с 3я лапками
Жил.. . жив.. . и жить будет. Главное, не предавайте!
не убивать же его из за отсутствия лапки ( если других патологий нет, проживет при должном уходе положенное количество лет.
Будет. Он в отличие от вас не знает, что с ним что-то не так. Главное чтоб мама и хозяева о нем заботились.
все будет нормально - у меня тоже в выводке была такая хомочка - в колесе бегала больше всех - только надол следить за лапкой, что бы не натирала ее. И наполнитель лучше бумажный.
http://hamster.ru/forum/index.php - сайт про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков
главное не выкидывай его!!! с ним будет вс нормально
Я конечно не знаю. (((.У меня у самой сегодня котят утопили ((( (потому что моей кошке 7 месяцев, а некоторые говорят что когда кошке не исполнился год то котята будут умственно отсталыми или слабенькими)
Моя тётя работала у нас в СХД (Салехарде) в "Хвостике".И к ним привезли хомяка (самку) и она когда родила отгрызала своим хомячкам лапки (((Некоторые были с тремя, двумя и даже с одной лапкой.. .
Их было так жалко.... (((((((