Домашние животные

У меня есть кошка ( 6,5 месяцев) очень хочется ей что - нибудь сшить или сделать , вобщем что- то приятное (кроме еды)

У меня есть кошка ( 6,5 месяцев) очень хочется ей что - нибудь сшить или сделать , вобщем что- то приятное (кроме еды), но не могу придумать что . Подскажите, пожалуйста=-) Заранее спасибо_))
если Вы имеете в виду одежду, то она должна быть из непромокаемой ткани с синдепоновой подклакой.
Если лежанка уже есть, можно сделать когтеточку - намотать на пенек толстую веревку.
Игрушку можно сделать - тоннель из картона,
"дерево" - на разных уровнях подставки закреплены листы ДСП, обшитые мягкой тканью, кошка может залезь достаточно высоко и не по мебели.
Можно сшить мягкую игрушку по размеру кошки - для борьбы, чтобы Ваши руки оставались целы, в игрушку надо много набивного материала.
Можно сделать не просто лежанку, а дом- укрытие
Aida Mirhalikova
Лучший ответ
Если хотите сделать своей кошке что-то приятное - забудьте эту идею - нарядить кошку в одежду, бубенчики и ошейники. Кошки ненавидят всю эту муть, и это связано с устройством их шерстки. Шерсть у кошки растет определенным образом и каждая шерстинка служит своеобразными "антенами", помогающими кошке ориентироваться в пространстве. Когда шерсть заламывается в другую сторону, а это неизбежно при одевании кошки в жилетки и кофточки, кошка испытывает дискомфорт - отсюда и поговорка - "не стоит гладить кошку против шерсти".
Юлия Харченко
Сшей ей жилетку :)
ничего не делай, и она очень будет тебе благодарна, не надо издевательств над животным
Leyla Durdybayewa
Лежанку думаю проще.
Ирина Югова
Моя дочька нашим кошками ошейнички плетёт из ниток.
Zukhra Khuzhazhinova
Кошки не очень любят когда их одевают! поэтому лучший вариант - сделай ей домик-кошкам это нравиться!
Самое приятное для кошки - если ее не будут одевать во всякую хрень, дадут пожрать и оставят в покое.
Одежду?? ? Тогда лучше купить в магазине. Моей кисе 10 месяцев, но я ей вроде ниче не делала. А ты можешь ей бантик на хвост привязать)) ) Мило, я думаю, получится!))