Домашние животные

Если к котику 6,5 месяцев подселить кошечку 3 месяца одной породы, от одних родителей, уживутся ли они!?

Подскажите пожалуйста!)) Если к котику 6,5 месяцев подселить кошечку 3 месяца одной породы, от одних родителей, просто из разных пометов уживутся ли они!? При этом мы в дальнейшем не хотим не кастрировать кота, не стерилизовать кошку!
"не хотим не кастрировать кота, не стерилизовать кошку"А как вы себе эту жизнь представляете? Кот будет покрывать кошку ВСЕ ВРЕМЯ. И та будет рожать буквально до бесконечности. Пока вконец не истощится и не погибнет. Будете закрывать по комнатам-начнутся вопли и метки. Племенных кошек владельцы питомников вяжут приблизительно до 7 лет. Давая им перерывы. После чего кастрируют. Племеных котов-тоже. По окончани племенной карьеры или есть кот не востребован. Ибо НЕкастрированых кота и кошку в одной квартире содержать НЕРЕАЛЬНО. Вы и сами это поймете. Когда устанете от ора и меток. Но в случае, если затянете, может уже не помочь даже кастрация.
Настя Чересова
Лучший ответ
Kamilla Madaminova Там по ходу и родители так же содержатся - пометы с разницей в 3,5 месяца О_о
К тому, что написали выше, добавлю, что котята от вязки близких родственников будут рождаться в лучшем случае ослабленные и болезненные, в худшем - просто уроды.
Kamilla Madaminova
Вы осознаете, что у вас, раз в полгода, по ведру котят будет?
Юлия Белёва
Уживутся. А их родители там же? У вас будет ОООЧЕНЬ много котят.
Вы этого хотите?
Они будут размножатся. И вы тут не сможете помешать им. Когда младший кот "созрел", это был тихий ад, случилось это в раннем пятимесячном возрасте, никто не ожидал.... пришлось разводить по разным комнатам, и 24 часа в сутки бдеть! Проще кастрировать.
*светулек*
Любой породы кошки уживутся! Это же не люди!!!
Уживутся вполне
Уживутся. Но каждые пол года будут котята
будут жить отлично
уживутся но иногда будут бороться за тириторию но это нормально)